Телеканал «СТВ 24» С НАМИ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЙ!


  • Телеканал «СТВ 24» - городской информационно-познавательный телеканал нового формата со 100 – процентным собственным вещанием в городе Северодвинске.

  • Основой программной стратегии канала является информационный контент: региональные и городские новости, аналитические телепрограммы, программы производства ЗАО «СТВ».

  • Основная задача телеканала «СТВ 24» - максимально подробно и оперативно информировать обо всех событиях, происходящих в городе и Архангельской области.

  • Мы следим за всем, что происходит в Северодвинске и первыми сообщаем об этом зрителям. Каждый день в нашем эфире полезная информация о том, как решить свои проблемы с городскими службами, куда сходить, что и где поесть, что купить из одежды. Мы стараемся быть полезными каждому жителю нашего города. Мы постоянно на связи с нашей аудиторией.

  • Ежедневно в 19:00 - все самое главное и интересное, что происходит в городе в итоговом выпуске Новостей.

  • Согласно проведённому в мае 2015 года социологическому исследованию по выяснению отношения жителей Северодвинска к работе местных телекомпаний, ЗАО «СТВ» лидирует по сравнению с другими местными каналами по всем показателям (маркерам): узнаваемость, просмотр, доверие, формат.

  • Информационная политика телеканала «СТВ» основана на беспристрастном освещении событий и отсутствии политических и пропагандистских доминант.

  • Мы не просто работаем в городе Северодвинске – мы в нём живем. И помогаем жить всем, кто смотрит нас.

  • Смотрите канал "СТВ 24" С НАМИ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЙ! .

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ-24 с 21 по 27 августа 2017 г.

Понедельник, 21 августа
05:55 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
06:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:55 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:35 "Просто Вкусно” Кулинарная программа (16+)
08:50 "ДОКТОР И" Программа о здоровье 45 серия (16+)
09:30 "Последний янычар" телесериал 98 серия (16+)
10:15 "А я люблю женатого” Художественный фильм (16+)
11:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Наши тесты" Автомобильная программа (16+)
12:55 "Челябинский метеорит. Семь дней спустя" из цикла ТАЙНЫ ВЕКА (16+)
13:50 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
14:40 " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " телесериал 63 серия (16+)
15:10 "Просто Вкусно” Кулинарная программа (16+)
15:25 "Дом образцового содержания" телесериал 21 серия (16+)
16:15 "Наши тесты" Автомобильная программа (16+)
16:30 "Последний янычар" телесериал 98 серия (16+)
17:15 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 36 серия (16+)
17:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
18:00 "Челябинский метеорит. Семь дней спустя" из цикла ТАЙНЫ ВЕКА (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "Дом образцового содержания" телесериал 21 серия (16+)
20:15 "А я люблю женатого” Художественный фильм (16+)
21:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 36 серия (16+)
23:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:15 "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " телесериал 63 серия (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "А я люблю женатого” Художественный фильм (16+)
02:00 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 36 серия (16+)
02:30 "Дом образцового содержания" телесериал 21 серия (16+)
03:15 "ДОКТОР И" Программа о здоровье 45 серия (16+)
03:45 "Челябинский метеорит. Семь дней спустя" из цикла ТАЙНЫ ВЕКА (16+)
04:30 Окончание программы

Вторник, 22 августа
05:55 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
06:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:55 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:35 "Просто Вкусно” Кулинарная программа (16+)
08:50 "ДОКТОР И" Программа о здоровье 46 серия (16+)
09:30 "Последний янычар" телесериал 99 серия (16+)
10:15 "Манолете” Художественный фильм (16+)
11:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Наши тесты" Автомобильная программа (16+)
12:55 "Щелоков. МВД против КГБ" из цикла ТАЙНЫ ВЕКА (16+)
13:50 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
14:40 " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " телесериал 64 серия (16+)
15:10 "Просто Вкусно” Кулинарная программа (16+)
15:25 "Дом образцового содержания" телесериал 22 серия (16+)
16:15 "Наши тесты" Автомобильная программа (16+)
16:30 "Последний янычар" телесериал 99 серия (16+)
17:15 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 37 серия (16+)
17:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
18:00 "Щелоков. МВД против КГБ" из цикла ТАЙНЫ ВЕКА (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "Дом образцового содержания" телесериал 22 серия (16+)
20:15 "Манолете” Художественный фильм (16+)
21:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 37 серия (16+)
23:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:15 " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " телесериал 64 серия (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Манолете” Художественный фильм (16+)
02:00 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 37 серия (16+)
02:30 "Дом образцового содержания" телесериал 18 серия (16+)
03:15 "ДОКТОР И" Программа о здоровье 46 серия (16+)
03:45 "Щелоков. МВД против КГБ" из цикла ТАЙНЫ ВЕКА (16+)
04:30 Окончание программы

Среда, 23 августа
05:55 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
06:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:55 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:35 "Просто Вкусно” Кулинарная программа (16+)
08:50 "ДОКТОР И" Программа о здоровье 47 серия (16+)
09:30 "Последний янычар" телесериал 100 серия (16+)
10:15 "В ПОИСКАХ МАРСУПИЛАМИ!” Художественный фильм (16+)
11:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Наши тесты" Автомобильная программа (16+)
12:55 "ГЕНИЙ МЕСТА" Документальный фильм (16+)
13:50 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
14:40 " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " телесериал 65 серия (16+)
15:10 "Просто Вкусно” Кулинарная программа (16+)
15:25 " Дом образцового содержания" телесериал 23 серия (16+)
16:15 "Последний янычар" телесериал 100 серия (16+)
17:15 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 38 серия (16+)
17:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
18:00 "ГЕНИЙ МЕСТА" Документальный фильм (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 " Дом образцового содержания" телесериал 23 серия (16+)
20:15 "В ПОИСКАХ МАРСУПИЛАМИ!” Художественный фильм (16+)
21:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 38 серия (16+)
23:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:15 " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " телесериал 65 серия (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "В ПОИСКАХ МАРСУПИЛАМИ!” Художественный фильм (16+)
02:00 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " 38 серия (16+)
02:30 "Дом образцового содержания" телесериал 23 серия (16+)
03:15 "ДОКТОР И" Программа о здоровье 47 серия (16+)
03:45 "ГЕНИЙ МЕСТА" Документальный фильм (16+)
04:30 Окончание программы

Четверг, 24 августа
05:55 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
06:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:55 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:35 "Просто Вкусно” Кулинарная программа (16+)
08:50 "ДОКТОР И" Программа о здоровье 48 серия (16+)
09:30 "Последний янычар" телесериал 101 серия (16+)
10:15 "СТОЛЕТНИЙ СТАРИК, КОТОРЫЙ ВЫЛЕЗ В ОКНО” Художественный фильм (16+)
11:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Наши тесты" Автомобильная программа (16+)
12:55 "В ПОИСКАХ ИСТИНЫ" Документальный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
14:40 "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН" телесериал 66 серия (16+)
15:10 "Просто Вкусно” Кулинарная программа (16+)
15:25 "Дом образцового содержания" телесериал 24 серия (16+)
16:15 "Последний янычар" телесериал 101 серия (16+)
17:15 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 39 серия (16+)
17:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
18:00 " В ПОИСКАХ ИСТИНЫ" Док. фильм (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 " Дом образцового содержания" телесериал 24 серия (16+)
20:15 "СТОЛЕТНИЙ СТАРИК, КОТОРЫЙ ВЫЛЕЗ В ОКНО” Художественный фильм (16+)
21:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 39 серия (16+)
23:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:15 " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " телесериал 66 серия (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "СТОЛЕТНИЙ СТАРИК, КОТОРЫЙ ВЫЛЕЗ В ОКНО” Художественный фильм (16+)
02:00 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 39 серия (16+)
02:30 "Дом образцового содержания" телесериал 24 серия (16+)
03:15 "ДОКТОР И" Программа о здоровье 48 серия (16+)
03:45 " В ПОИСКАХ ИСТИНЫ" Док. фильм (16+)
04:30 Окончание программы


Пятница, 25 августа
05:55 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
06:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:55 "Здоровое утро" Спортивная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:35 "Просто Вкусно” Кулинарная программа (16+)
08:50 "МОЯ ПРАВДА" Цикл программ (16+)
09:30 "Последний янычар" телесериал 102 серия (16+)
10:15 "Вспомни, что будет" телесериал 5 и 6 серия (16+)
11:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Наши тесты" Автомобильная программа (16+)
12:55 " Королева бензоколонки: НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ " Док. цикл (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
14:40 "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН" телесериал 67 серия (16+)
15:15 "Просто Вкусно” Кулинарная программа (16+)
15:30 "Счастье есть" Кулинарная программа (16+)
16:15 "Наши тесты" Автомобильная программа (16+)
16:30 "Последний янычар" телесериал 102 серия (16+)
17:15 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 40 серия (16+)
17:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
18:00 " Королева бензоколонки: НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ" Док. цикл (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "Вспомни, что будет" телесериал 5 и 6 серия (16+)
21:00 "ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ" Фильм-путешествие 7 с. (16+)
21:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 40 серия (16+)
23:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:15 " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " телесериал 67 серия (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Вспомни, что будет" телесериал 5 и 6 серия (16+)
02:00 "БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ " телесериал 40 серия (16+)
02:30 "Королева бензоколонки: НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ" Док. цикл (16+)
03:15 "ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС” Художественный фильм (16+)
05:30 Окончание программы

Суббота, 26 августа
06:00 Сборник советских мультфильмов (6+)
06:50 "Паровозик Тишка" Мультсериал (6+)
07:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
07:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:40 "Наши тесты" Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
08:25 "Просто вкусно” Кулинарная программа (16+)
08:40 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
09:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
09:25 "За тридевять земель" Мультфильм (12+)
10:55 "Паровозик Тишка" Мультсериал (6+)
11:00 "Мамина кухня” Кулинарная программа (16+)
11:15 "Счастье есть” Кулинарная программа (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "МЕРСЕДЕС УХОДИТ ОТ ПОГОНИ" Художественный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "ПО УЛИЦАМ КОМОД ВОДИЛИ" Художественный фильм (16+)
15:30 "Мы странно встретились" Художественный фильм (16+)
16:45 "Адаптация" Художественный фильм (16+)
18:30 "ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС" Художественный фильм (16+)
21:15 "Красные огни" Художественный фильм (16+)
23:00 "Мы странно встретились" Художественный фильм (16+)
00:15 "КАЗАРОЗА" Художественный фильм (16+)
02:45 "МЕРСЕДЕС УХОДИТ ОТ ПОГОНИ" Художественный фильм (16+)
04:00 Окончание программы

Воскресенье, 27 августа
06:00 Сборник советских мультфильмов (6+)
06:50 "Паровозик Тишка" Мультсериал (6+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:30 "За тридевять земель" Мультфильм (12+)
08:55 "Паровозик Тишка" Мультсериал (6+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
09:30 "Адаптация" Художественный фильм (16+)
11:15 "ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ" Фильм-путешествие 7 с. (16+)
12:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:30 "ИХ ЗНАЛИ ТОЛЬКО В ЛИЦО" Художественный фильм (16+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:15 "Интервью " Информационная программа (16+)
14:30 "ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС" Художественный фильм (16+)
17:15 "Красные огни " Художественный фильм (16+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:20 "Интервью " Информационная программа (16+)
19:35 "КАЗАРОЗА" Художественный фильм (16+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:15 "Интервью " Информационная программа (16+)
22:30 "Адаптация" Художественный фильм (16+)
00:15 "Красные огни " Художественный фильм (16+)
02:00 "Мы странно встретились" Художественный фильм (16+)
03:15 "ИХ ЗНАЛИ ТОЛЬКО В ЛИЦО" Художественный фильм (16+)
04:45 Окончание программы
Подробнее...