ТЕЛЕВИДЕНИЕ СЕВЕРОДВИНСКА



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ с 18 по 24 января 2021 г.

Понедельник, 18 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 12 с. Документальная драма (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 4 с. телесериал (12+)
10:15 "ОКУЛУС” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 6 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 6 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 12 с. Документальная драма (12+)
16:00 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Детская программа (16+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 6 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 11 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 6 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 2 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 4 с. телесериал (12+)
20:15 "ОКУЛУС” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 2 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 11 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 6 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 2 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 6 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Вторник, 19 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Агрессивная среда" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 1 с. Развлекательная программа (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 5 с. телесериал (12+)
10:15 "ПОЛЕТ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ” Художественный фильм (16+)
11:50 "Агрессивная среда" Документальный цикл (12+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 7 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 7 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 1 с. Развлекательная программа (12+)
16:00 "Агрессивная среда" Документальный цикл (12+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 7 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 12 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 7 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 3 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 5 с. телесериал (12+)
20:15 "ПОЛЕТ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ” Художественный фильм (16+)
21:50 "Агрессивная среда" Документальный цикл (12+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 3 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 12 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 7 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 3 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 7 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Среда, 20 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 2 с. Развлекательная программа (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 6 с. телесериал (12+)
10:15 "НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 8 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 8 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 2 с. Развлекательная программа (12+)
16:00 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 8 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 13 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 8 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 4 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 6 с. телесериал (12+)
20:15 "НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 4 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 13 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 8 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 4 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 8 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Четверг, 21 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 3 с. Развлекательная программа (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 7 с. телесериал (12+)
10:15 "СТАРТАП” Художественный фильм (12+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 9 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 9 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 3 с. Развлекательная программа (12+)
16:00 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 9 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 14 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 9 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 1 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 7 с. телесериал (12+)
20:15 "СТАРТАП” Художественный фильм (12+)
21:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 1 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 14 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 9 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 1 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 9 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"

Пятница, 22 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 4 с. Развлекательная программа (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 8 с. телесериал (12+)
10:15 "СТОУН” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 10 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 10 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!" Развлекательная программа (12+)
15:15 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 4 с. Развлекательная программа (12+)
16:00 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 10 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 15 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 10 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 2 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 8 с. телесериал (12+)
20:15 "СТОУН” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 2 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 15 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 10 серия телесериал (16+)
01:30 "СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!" Развлекательная программа (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 2 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 10 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"

Суббота, 23 января
06:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
06:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
06:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:50 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:15 «ВОЛОНТЕРЫ: ТАИЛАНД. ТИГРЫ» Познавательная программа. (12+)
09:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:30 "КРЫША МИРА" 1 6 серия Документальный цикл (12+)
10:00 "КРЫША МИРА" 1 7 серия Документальный цикл (12+)
10:30 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ЖЕСТОКИЙ СПОРТ" Документальный цикл (12+)
11:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 5 и 6 с. телесериал (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС" 1 с. Художественный фильм (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС" 2 с. Художественный фильм (16+)
15:45 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 9 и 10 с. телесериал (16+)
17:30 "СВАДЕБНЫЙ РАЗМЕР" 4 c. Документальный цикл (16+)
18:15 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" 1 ч. Документальный фильм (12+)
19:00 "КОРОЛЕВА ИСПАНИИ” Художественный фильм (16+)
21:00 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 5 и 6 с. телесериал (12+)
21:45 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 9 и 10 с. телесериал (16+)
23:30 "ДОРИАН ГРЕЙ” Художественный фильм (16+)
01:15 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" 1 ч. Документальный фильм (12+)
02:00 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" 2 ч. Документальный фильм (12+)
02:45 "МАГИЯ ВКУСА" Документальный цикл (12+)
03:15 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
03:45 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ЖЕСТОКИЙ СПОРТ" Документальный цикл (12+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)


Воскресенье, 24 января
06:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:30 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:30 "ПИЩЕВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ" Документальный цикл (12+)
08:00 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
08:30 «МимиМишки» Мультипликационный фильм (6+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "КРЫША МИРА" 18 серия телесериал (12+)
09:40 "КРЫША МИРА" 1 9 серия телесериал (12+)
10:05 "КРЫША МИРА" 20 серия телесериал (12+)
10:30 «ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ» Познавательная программа. (12+)
11:00 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 7 и 8 с. телесериал (12+)
11:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:15 "СТОУН” Художественный фильм (16+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:15 "АЛЕНА БАБЕНКО. МОТЫЛЕК СО СТАЛЬНЫМИ КРЫЛЬЯМИ" Документ. фильм (12+)
15:00 "ВОЛОНТЕРЫ: ТАИЛАНД. ТИГРЫ" Документальный цикл (12+)
15:45 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 11 и 12 с. телесериал (16+)
17:30 "МУЖ НАПРОКАТ" 4 c. Документальный цикл (16+)
18:15 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" 2 ч. Документальный фильм (12+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:15 "ДОРИАН ГРЕЙ” Художественный фильм (16+)
21:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 7 и 8 с. телесериал (12+)
21:40 "ПИЩЕВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ" Документальный цикл (12+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:15 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 11 и 12 с. телесериал (16+)
00:00 "КОРОЛЕВА ИСПАНИИ” Художественный фильм (16+)
02:00 "АЛЕНА БАБЕНКО. МОТЫЛЕК СО СТАЛЬНЫМИ КРЫЛЬЯМИ" Документ. фильм (12+)
02:45 "ВОЛОНТЕРЫ: ТАИЛАНД. ТИГРЫ" Документальный цикл (12+)
03:30 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
04:00 "ПИЩЕВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ" Документальный цикл (12+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)

Подробнее...