Телеканал «СТВ 24» С НАМИ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЙ!


  • Телеканал «СТВ 24» - городской информационно-познавательный телеканал нового формата со 100 – процентным собственным вещанием в городе Северодвинске.

  • Основой программной стратегии канала является информационный контент: региональные и городские новости, аналитические телепрограммы, программы производства ЗАО «СТВ».

  • Основная задача телеканала «СТВ 24» - максимально подробно и оперативно информировать обо всех событиях, происходящих в городе и Архангельской области.

  • Мы следим за всем, что происходит в Северодвинске и первыми сообщаем об этом зрителям. Каждый день в нашем эфире полезная информация о том, как решить свои проблемы с городскими службами, куда сходить, что и где поесть, что купить из одежды. Мы стараемся быть полезными каждому жителю нашего города. Мы постоянно на связи с нашей аудиторией.

  • Ежедневно в 19:00 - все самое главное и интересное, что происходит в городе в итоговом выпуске Новостей.

  • Согласно проведённому в мае 2015 года социологическому исследованию по выяснению отношения жителей Северодвинска к работе местных телекомпаний, ЗАО «СТВ» лидирует по сравнению с другими местными каналами по всем показателям (маркерам): узнаваемость, просмотр, доверие, формат.

  • Информационная политика телеканала «СТВ» основана на беспристрастном освещении событий и отсутствии политических и пропагандистских доминант.

  • Мы не просто работаем в городе Северодвинске – мы в нём живем. И помогаем жить всем, кто смотрит нас.

  • Смотрите канал "СТВ 24" С НАМИ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЙ! .

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ-24 с 12 по 18 ноября 2018 г.

Понедельник, 12 ноября
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "Спальный район" телесериал 80 серия (12+)
09:30 "Ясмин" телесериал 49 серия (16+)
10:15 "Прогулка” Художественный фильм (0+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 " Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Татьяна Самойлова. "Моих слез никто не видел" Документальный фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СПРОСИТЕ ПОВАРА" Кулинарная программа 6 серия (12+)
15:00 "КАТЯ продолжение" телесериал 3 серия (16+)
15:45 "Ясмин" телесериал 49 серия (16+)
16:30 "Татьяна Самойлова. "Моих слез никто не видел" Документальный фильм (12+)
17:15 "Спальный район" телесериал 80 серия (12+)
17:45 "ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЛЕНЬКИ ПАНТЕЛЕЕВА" телесериал 1 серия (16+)
18:45 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 " КАТЯ продолжение" телесериал 3 серия (16+)
20:15 "Прогулка” Художественный фильм (0+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 " Звезда в городе " Развлекательная программа (16+)
22:45 "ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЛЕНЬКИ ПАНТЕЛЕЕВА" телесериал 1 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Прогулка” Художественный фильм (0+)
02:15 "Спальный район" телесериал 80 серия (12+)
02:45 "Ясмин" телесериал 49 серия (16+)
03:30 "СПРОСИТЕ ПОВАРА" Кулинарная программа 6 серия (12+)
04:00 "На спортивной волне" Спортивная программа (16+)
04:15 Окончание программы

Вторник, 13 ноября

05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 " Звезда в городе " Развлекательная программа (16+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 " Звезда в городе " Развлекательная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 " Интервью " Информационная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 " Звезда в городе " Развлекательная программа (16+)
08:45 " Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
09:00 "Спальный район" телесериал 81 серия (12+)
09:30 "Ясмин" телесериал 50 серия (16+)
10:15 "Гербарий Маши Колосовой” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:30 " Звезда в городе " Развлекательная программа (16+)
12:45 " Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Игорь Кваша. Личная боль" Документальный фильм (12+)
13:45 " Звезда в городе " Развлекательная программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СПРОСИТЕ ПОВАРА" Цикл программ 7 серия (12+)
15:00 "КАТЯ. Продолжение" телесериал 4 серия (16+)
15:45 "Ясмин" телесериал 50 серия (16+)
16:30 "Игорь Кваша. Личная боль" Документальный фильм (12+)
17:15 "Спальный район" телесериал 81 серия (12+)
17:45 "ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЛЕНЬКИ ПАНТЕЛЕЕВА" телесериал 2 серия (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "КАТЯ. Продолжение" телесериал 4 серия (16+)
20:15 "Гербарий Маши Колосовой” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЛЕНЬКИ ПАНТЕЛЕЕВА" телесериал 2 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Гербарий Маши Колосовой” Художественный фильм (16+)
02:15 "Спальный район" телесериал 81 серия (12+)
02:45 "Ясмин" телесериал 50 серия (16+)
03:30 "СПРОСИТЕ ПОВАРА" Цикл программ 7 серия (12+)
04:00 Окончание программы

Среда, 14 ноября
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "Спальный район" телесериал 82 серия (12+)
09:30 " Ясмин " телесериал 51 серия (16+)
10:15 Все ради нее” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Алсу. Я - не принцесса" Документальный фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СПРОСИТЕ ПОВАРА" Цикл программ 8 серия (12+)
15:00 "КАТЯ. Продолжение" телесериал 5 серия (16+)
15:45 " Ясмин " телесериал 51 серия (16+)
16:30 "Алсу. Я - не принцесса" Документальный фильм (12+)
17:15 "Спальный район" телесериал 82 серия (12+)
17:45 "ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЛЕНЬКИ ПАНТЕЛЕЕВА" телесериал 3 серия (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "КАТЯ. Продолжение" телесериал 5 серия (16+)
20:15 Все ради нее” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЛЕНЬКИ ПАНТЕЛЕЕВА" телесериал 3 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 Все ради нее” Художественный фильм (16+)
02:15 "Спальный район" телесериал 82 серия (12+)
02:45 " Ясмин " телесериал 51 серия (16+)
03:30 "СПРОСИТЕ ПОВАРА" Цикл программ 8 серия (12+)
04:00 Окончание программы

Четверг, 15 ноября
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "Спальный район" телесериал 83 серия (12+)
09:30 " Ясмин " телесериал 52 серия (16+)
10:15 "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Битва за Луну" Документальный фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СПРОСИТЕ ПОВАРА" Цикл программ 9 серия (12+)
15:00 "КАТЯ. Продолжение" телесериал 6 серия (16+)
15:45 " Ясмин " телесериал 52 серия (16+)
16:30 "Битва за Луну" Документальный фильм (12+)
17:15 "Спальный район" телесериал 83 серия (12+)
17:45 "ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЛЕНЬКИ ПАНТЕЛЕЕВА" телесериал 4 серия (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "КАТЯ. Продолжение" телесериал 6 серия (16+)
20:15 "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ЛЕНЬКИ ПАНТЕЛЕЕВА" телесериал 4 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ” Художественный фильм (16+)
02:15 "Спальный район" телесериал 83 серия (12+)
02:45 " Ясмин " телесериал 52 серия (16+)
03:30 "СПРОСИТЕ ПОВАРА" Цикл программ 9 серия (16+)
04:00 Окончание программы

Пятница, 16 ноября
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "Спальный район" телесериал 84 серия (12+)
09:30 " Ясмин " телесериал 53 серия (16+)
10:15 "Когда зовет сердце" 18 и 19 с. телесериал (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Бог может все" Документальный фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СПРОСИТЕ ПОВАРА" Цикл программ 10 серия (12+)
15:00 "РУССО ТУРИСТО" Цикл программ 3 серия (12+)
15:45 "Ясмин " телесериал 53 серия (16+)
16:30 "Бог может все" Документальный фильм (12+)
17:15 "Спальный район" телесериал 84 серия (12+)
17:45 "Вкус по карману” Кулинарная программа (12+)
18:15 "РУССО ТУРИСТО" Документальный цикл (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "Когда зовет сердце" 18 и 19 с. телесериал (12+)
20:15 "Бог может все" Документальный фильм (12+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Битва за Луну" Документальный фильм (12+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Когда зовет сердце" 18 и 19 с. телесериал (12+)
02:15 "Спальный район" телесериал 84 серия (12+)
02:45 " Ясмин " телесериал 53 серия (16+)
03:30 "СПРОСИТЕ ПОВАРА" Цикл программ 10 серия (12+)
04:30 Окончание программы

Суббота, 17 ноября
06:30 «Маша и Медведь» мультфильмы (16+)
07:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
07:30 "СПРОСИТЕ ПОВАРА" Цикл программ 10 серия (12+)
08:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
08:30 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
08:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
09:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
09:25 "КЛАД" Мультфильм (6+)
10:45 "Фиксики" мультфильм (0+)
11:00 "Вкус по карману” 2 части Кулинарная программа (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Отель "Эдем"" Художественный фильм (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "Молодая кровь" Художественный фильм (16+)
16:30 "ТЕАТР ЭСТРАДЫ" 3 ч. Шоу программа (12+)
18:15 "ДОРИАН ГРЕЙ" Художественный фильм (16+)
20:00 "Жених напрокат" Художественный фильм (16+)
21:45 "Моя мама" Художественный фильм (16+)
23:30 "Молодая кровь" Художественный фильм (16+)
01:30 "Жених напрока" Художественный фильм (16+)
03:30 Окончание программы

Воскресенье, 18 ноября
06:30 «Маша и Медведь» мультфильмы (16+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 " КЛАД" Мультфильм (6+)
08:30 "Фиксики" мультфильм (0+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:20 "Валькины паруса" Художественный фильм (0+)
10:30 "Живописная авантюра" 1 и 2 с. Художественный фильм (16+)
12:15 "ДОРИАН ГРЕЙ" Художественный фильм (16+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:20 "В стреляющей глуши" Художественный фильм (12+)
15:30 "Жених напрокат" Художественный фильм (16+)
17:15 "Достояние Республики-2" 9 ч. Музыкальная программа (12+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:20 "Молодая кровь" Художественный фильм (16+)
21:15 "РУССО ТУРИСТО" Документальный цикл (16+)
21:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:20 "Живописная авантюра" 1 и 2 с. Художественный фильм (16+)
00:00 "ДОРИАН ГРЕЙ" Художественный фильм (16+)
01:45 "Моя мама" Художественный фильм (16+)
04:00 Окончание программы
Подробнее...