Телеканал «СТВ 24» С НАМИ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЙ!


  • Телеканал «СТВ 24» - городской информационно-познавательный телеканал нового формата со 100 – процентным собственным вещанием в городе Северодвинске.

  • Основой программной стратегии канала является информационный контент: региональные и городские новости, аналитические телепрограммы, программы производства ЗАО «СТВ».

  • Основная задача телеканала «СТВ 24» - максимально подробно и оперативно информировать обо всех событиях, происходящих в городе и Архангельской области.

  • Мы следим за всем, что происходит в Северодвинске и первыми сообщаем об этом зрителям. Каждый день в нашем эфире полезная информация о том, как решить свои проблемы с городскими службами, куда сходить, что и где поесть, что купить из одежды. Мы стараемся быть полезными каждому жителю нашего города. Мы постоянно на связи с нашей аудиторией.

  • Ежедневно в 19:00 - все самое главное и интересное, что происходит в городе в итоговом выпуске Новостей.

  • Согласно проведённому в мае 2015 года социологическому исследованию по выяснению отношения жителей Северодвинска к работе местных телекомпаний, ЗАО «СТВ» лидирует по сравнению с другими местными каналами по всем показателям (маркерам): узнаваемость, просмотр, доверие, формат.

  • Информационная политика телеканала «СТВ» основана на беспристрастном освещении событий и отсутствии политических и пропагандистских доминант.

  • Мы не просто работаем в городе Северодвинске – мы в нём живем. И помогаем жить всем, кто смотрит нас.

  • Смотрите канал "СТВ 24" С НАМИ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЙ! .

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ-24 с 16 по 22 июля 2018 г.

Понедельник, 16 июля
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "КОМЕДИАНТЫ" Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 7 серия (0+)
09:30 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 5 серия (16+)
10:15 "Вторая любовь” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
13:00 "МИРЕЙ МАТЬЕ. ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА" Документальный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 146 серия (12+)
15:00 "УТЕСОВ.ПЕСНЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ" телесериал 5 серия (16+)
15:45 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 5 серия (16+)
16:30 "МИРЕЙ МАТЬЕ. ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА" Документальный фильм (16+)
17:15 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 146 серия (12+)
18:00 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 26 серия (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "УТЕСОВ.ПЕСНЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ" телесериал 5 серия (16+)
20:15 "Вторая любовь” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 26 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Вторая любовь” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 146 серия (12+)
02:45 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 5 серия (16+)
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 7 серия (0+)
04:00 "На спортивной волне" Спортивная программа (16+)
04:15 Окончание программы

Вторник, 17 июля

05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 8 серия (0+)
09:30 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 6 серия (16+)
10:15 "Удачный обмен” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
13:00 "КИНОИСТОРИИ" 5 и 6 часть Документальный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 147 серия (12+)
15:00 "УТЕСОВ.ПЕСНЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ" телесериал 6 серия (16+)
15:45 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 6 серия (16+)
16:30 "КИНОИСТОРИИ" 5 и 6 часть Документальный фильм (16+)
17:15 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 147 серия (12+)
18:00 "Дело для двоих" телесериал 1 серия (16+)
18:50 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "УТЕСОВ.ПЕСНЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ" телесериал 6 серия (16+)
20:15 "Удачный обмен” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
22:45 " Дело для двоих " телесериал 1 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Удачный обмен” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 147 серия (12+)
02:45 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 6 серия (16+)
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 8 серия (0+)
04:00 Окончание программы

Среда, 18 июля
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 9 серия (0+)
09:30 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 7 серия (16+)
10:15 " Мой парень - ангел” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
13:00 "КИНОИСТОРИИ" 7 и 8 часть Документальный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 148 серия (12+)
15:00 "УТЕСОВ.ПЕСНЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ" телесериал 7 серия (16+)
15:45 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 7 серия (16+)
16:30 "КИНОИСТОРИИ" 7 и 8 часть Документальный фильм (16+)
17:15 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 148 серия (12+)
18:00 "Дело для двоих" телесериал 2 серия (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "УТЕСОВ.ПЕСНЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ" телесериал 7 серия (16+)
20:15 " Мой парень - ангел” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Дело для двоих" телесериал 2 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 " Мой парень - ангел” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 148 серия (12+)
02:45 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 7 серия (16+)
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 9 серия (0+)
04:00 Окончание программы

Четверг, 19 июля
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 10 серия (0+)
09:30 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 8 серия (16+)
10:15 "Эмпайр Стэйт” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Преступление в стиле модерн" 19-20 с. цикл программ (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 149 серия (12+)
15:00 "УТЕСОВ.ПЕСНЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ" телесериал 8 серия (16+)
15:45 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 8 серия (16+)
16:30 "Преступление в стиле модерн" 19-20 с. цикл программ (12+)
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 149 серия (12+)
18:00 "Дело для двоих" телесериал 3 серия (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "УТЕСОВ.ПЕСНЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ" телесериал 8 серия (16+)
20:15 "Эмпайр Стэйт” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Дело для двоих" телесериал 3 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Эмпайр Стэйт” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 149 серия (12+)
02:45 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 8 серия (16+)
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 10 серия (0+)
04:00 Окончание программы

Пятница, 20 июля
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 11 серия (0+)
09:30 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 9 серия (16+)
10:15 "Мистер Хутен и леди" 8 с. телесериал (16+)
11:05 "Последнее королевство" 1 с. телесериал (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
13:00 "И снова здравствуйте" цикл программ 10 с. (0+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 150 серия (12+)
15:00 "Бисквит” 45 с. Кулинарная программа (12+)
15:45 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 9 серия (16+)
16:30 "И снова здравствуйте" цикл программ 10 с. (0+)
17:15 "КОМЕДИАНТЫ" Юмористическая программа (16+)
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 150 серия (12+)
18:00 "Кремлевские дети" 16 ч. Документальный цикл (12+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "Мистер Хутен и леди" 8 с. телесериал (16+)
20:15 "Последнее королевство" 1 с. телесериал (16+)
21:15 "И снова здравствуйте" цикл программ 10 с. (0+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Кремлевские дети" 16 ч. Документальный цикл (12+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Мистер Хутен и леди" 8 с. телесериал (16+)
01:30 "Последнее королевство" 1 с. телесериал (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 150 серия (12+)
02:45 "Не плачь по мне, Аргентина" телесериал 9 серия (16+)
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 11 серия (0+)
04:30 Окончание программы

Суббота, 21 июля
06:30 «Сборник советских мультфильмов» мультфильмы (0+)
07:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
07:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 11 серия (0+)
08:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
08:30 "Мужская еда ” Кулинарная программа (12+)
08:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
09:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
09:25 "Полярные приключения" Мультфильм (6+)
11:00 "Мамина кухня” Кулинарная программа (6+)
11:15 "Бисквит” 45 с. Кулинарная программа (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Друзья из Франции" Художественный фильм (12+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "Слова и музыка" Художественный фильм (12+)
16:30 "Пеле: Рождение легенды" Художественный фильм (16+)
18:15 "Спартанец" Художественный фильм (16+)
20:00 "Хотел бы я быть здесь" Художественный фильм (16+)
21:45 "Друзья из Франции" Художественный фильм (12+)
23:15 "Пеле: Рождение легенды" Художественный фильм (16+)
01:00 "Спартанец" Художественный фильм (16+)
02:45 "Хотел бы я быть здесь" Художественный фильм (16+)
04:30 Окончание программы

Воскресенье, 22 июля
06:30 «Сборник советских мультфильмов» мультфильмы (0+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 "Полярные приключения" Мультфильм (6+)
08:45 "Фиксики" мультфильм (0+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "Слова и музыка" Художественный фильм (12+)
11:15 "Мужская еда ” Кулинарная программа (12+)
11:30 "Берегите женщин" 1 и 2 с. Художественный фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:15 "Спартанец" Художественный фильм (16+)
16:00 "БРАТЬЯ МЕЛАДЗЕ. ВМЕСТЕ И ВРОЗЬ" Концерт (12+)
17:15 "Хотел бы я быть здесь" Художественный фильм (16+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:15 "ТРИ АККОРДА" музыкальная шоу-программа (12+)
20:45 "Преступление в стиле модерн" 19-20 с. цикл программ (12+)
21:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:20 "Ищу друга на конец света" Художественный фильм (16+)
00:00 "Берегите женщин" 1 и 2 с. Художественный фильм (12+)
02:15 "Друзья из Франции" Художественный фильм (12+)
03:45 Окончание программы
Подробнее...