Поверив незнакомцу, ЖИТЕЛЬ Архангельской области перевел на «безопасный счет» около 800 тысяч рублей.

Поверив незнакомцу, ЖИТЕЛЬ Архангельской области перевел на «безопасный счет» около 800 тысяч рублей. Подробнее...

258 новых случаев COVID-19 выявлено в Архангельской области за минувшие сутки, сообщили сегодня в региональном оперативном штабе.

258 новых случаев COVID-19 выявлено в Архангельской области за минувшие сутки, сообщили сегодня в региональном оперативном штабе. Подробнее...

О важном из первых уст 14 01 21 (Д.Кондратов)

Акция "Новогодний волшебник". Подарки детям с ограниченными возможностями. Что хотели получить дети от Деда Мороза накануне Нового года и насколько сложно организовывать добрые дела? Интервью с организатором благотворительных акций Джоном Кондратовым. Подробнее...

В Архангельской области будут разрабатывать технологии по созданию продуктов из беломорских водорослей.

В Архангельской области будут разрабатывать технологии по созданию продуктов из беломорских водорослей. Подробнее...

160 тысяч рублей лишился житель Северодвинска в результате мошеннических действий.

160 тысяч рублей лишился житель Северодвинска в результате мошеннических действий. Подробнее...

На Севмаше введено в эксплуатацию более 800 единиц новой техники.

На Севмаше введено в эксплуатацию более 800 единиц новой техники. Подробнее...

Апелляционный суд -Санкт Петербурга признал незаконным норматив накопления ТКО в Архангельской области.

Апелляционный суд -Санкт Петербурга признал незаконным норматив накопления ТКО в Архангельской области. Подробнее...

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ с 12 по 18 апреля 2021 г.

Понедельник, 12 апреля
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОМАНДА Б" 11 и 12 серия телесериал (16+)
09:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК» 2 с. телесериал (12+)
10:15 " ГДЕ-ТО ВО ВРЕМЕНИ” Художественный фильм (16+)
11:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "СОБЛАЗН" 8 серия телесериал (16+)
13:30 "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ" Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ПЛАНЕТА НА ДВОИХ" Документальный цикл (12+)
15:15 "ДИАСПОРЫ: ВОСТОК-ЗАПАД " 1 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
16:15 "КОМАНДА Б" 11 и 12 серия телесериал (16+)
17:15 "СОБЛАЗН" 8 серия телесериал (16+)
18:00 «ПРАКТИКА» 6 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК » 2 с. телесериал (12+)
20:15 " ГДЕ-ТО ВО ВРЕМЕНИ” Художественный фильм (16+)
21:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРАКТИКА» 6 с. телесериал (16+)
23:30 "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ " Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "СОБЛАЗН" 8 серия телесериал (16+)
01:30 "ПЛАНЕТА НА ДВОИХ" Документальный цикл (12+)
02:15 «ПРАКТИКА» 6 с. телесериал (16+)
03:00 "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ " Документальный цикл (12+)
03:30 "На спортивной волне" Информационная программа (16+)
03:45 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Вторник, 13 апреля
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОМАНДА Б" 13 и 14 серия телесериал (16+)
09:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК» 3 с. телесериал (16+)
10:15 "НЕ ЧУЖИЕ” Художественный фильм (16+)
11:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "СОБЛАЗН" 9 серия телесериал (16+)
13:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ИТАЛИЯ. АППЕТИТНЫЕ ДОЛОМИТЫ" Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ДЖУМАНДЖИ. ЖИВОТНЫЕ В МЕГАПОЛИСЕ" 1 ч. Документальный цикл (12+)
15:15 "ДИАСПОРЫ: ВОСТОК-ЗАПАД " 2 с. Развлекательная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
16:15 "КОМАНДА Б" 13 и 14 серия телесериал (16+)
17:15 "СОБЛАЗН" 9 серия телесериал (16+)
18:00 «ПРАКТИКА» 7 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК» 3 с. телесериал (16+)
20:15 "НЕ ЧУЖИЕ” Художественный фильм (16+)
21:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРАКТИКА» 7 с. телесериал (12+)
23:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ИТАЛИЯ. АППЕТИТНЫЕ ДОЛОМИТЫ" Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "СОБЛАЗН" 9 серия телесериал (16+)
01:30 "ДЖУМАНДЖИ. ЖИВОТНЫЕ В МЕГАПОЛИСЕ" 1 ч. Документальный цикл (12+)
02:15 «ПРАКТИКА» 7 с. телесериал (12+)
03:00 "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ " Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Среда, 14 апреля
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОМАНДА Б" 15 серия телесериал (16+)
09:10 "КОМАНДА Б" 16 серия телесериал (16+)
09:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК» 4 с. телесериал (16+)
10:15 "ТИТАН” Художественный фильм (16+)
11:50 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "СОБЛАЗН" 10 серия телесериал (16+)
13:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ИТАЛИЯ. КУХНЯ ОЗЕРА ГАРДА" Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ДЖУМАНДЖИ. ЖИВОТНЫЕ В МЕГАПОЛИСЕ" 2 ч. Документальный цикл (12+)
15:15 "ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ БРОСИЛ" 1 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
16:15 "КОМАНДА Б" 15 серия телесериал (16+)
16:45 "КОМАНДА Б" 16 серия телесериал (16+)
17:15 "СОБЛАЗН" 10 серия телесериал (16+)
18:00 «ПРАКТИКА» 8 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК» 4 с. телесериал (16+)
20:15 "ТИТАН” Художественный фильм (16+)
21:50 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРАКТИКА» 8 с. телесериал (12+)
23:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ИТАЛИЯ. КУХНЯ ОЗЕРА ГАРДА" Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "СОБЛАЗН" 10 серия телесериал (16+)
01:30 "ДЖУМАНДЖИ. ЖИВОТНЫЕ В МЕГАПОЛИСЕ" 2 ч. Документальный цикл (12+)
02:15 «ПРАКТИКА» 8 с. телесериал (12+)
03:00 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ИТАЛИЯ. КУХНЯ ОЗЕРА ГАРДА" Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Четверг, 15 апреля

06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОМАНДА Б" 17 и 18 серия телесериал (16+)
09:30 «ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКИ» 1 с. телесериал (16+)
10:15 "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. ДОСТУП НЕОГРАНИЧЕН” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "СОБЛАЗН" 11 серия телесериал (16+)
13:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ПИР В ЭПИРЕ " Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" Документальный цикл (12+)
15:15 "ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ БРОСИЛ " 2 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
16:15 "КОМАНДА Б" 17 и 18 серия телесериал (16+)
17:15 "СОБЛАЗН" 11 серия телесериал (16+)
18:00 «ПРАКТИКА» 9 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКИ» 1 с. телесериал (16+)
20:15 "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. ДОСТУП НЕОГРАНИЧЕН” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРАКТИКА» 9 с. телесериал (16+)
23:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ПИР В ЭПИРЕ" Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "СОБЛАЗН" 11 серия телесериал (16+)
01:30 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" Документальный цикл (12+)
02:15 «ПРАКТИКА» 9 с. телесериал (16+)
03:00 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ПИР В ЭПИРЕ " Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"

Пятница, 16 апреля
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОМАНДА Б" 9 и 10 серия телесериал (16+)
09:30 «ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКИ» 2 с. телесериал (12+)
10:15 "МОЛОДОСТЬ ПО СТРАХОВКЕ ” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "СОБЛАЗН" 12 серия телесериал (16+)
13:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ОЛИВКИ" Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" Документ фильм (12+)
15:15 "ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ БРОСИЛ" 3 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
16:15 "КОМАНДА Б" 19 и 20 серия телесериал (16+)
17:15 " СОБЛАЗН" 12 серия телесериал (16+)
18:00 «ПРАКТИКА» 10 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКИ» 2 с. телесериал (12+)
20:15 "МОЛОДОСТЬ ПО СТРАХОВКЕ ” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРАКТИКА» 10 с. телесериал (16+)
23:30 " ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ОЛИВКИ" Документальный цикл (12+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "СОБЛАЗН" 12 серия телесериал (16+)
01:30 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" Документ фильм (12+)
02:15 «ПРАКТИКА» 10 с. телесериал (16+)
03:00 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ОЛИВКИ" Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"

Суббота, 17 апреля
06:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:00 «ВОЛОНТЕРЫ» Познавательная программа. (12+)
08:50 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
09:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:30 "ПРАВИЛА ВЗЛОМА" Документальный цикл (12+)
10:00 "НЕ ФАКТ” Документальный цикл (12+)
10:30 " ХИМИЯ" Документальный цикл (12+)
10:50 " НАУКА ЕСТЬ" Документальный цикл (12+)
11:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 53 и 54 с. телесериал (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:30 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА" Документальный цикл (12+)
13:15 "МУЖ НАПРОКАТ" Развлекательная программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СВАДЕБНЫЙ РАЗМЕР" Развлекательная программа (16+)
15:15 " НАУКА ЕСТЬ" Документальный цикл (12+)
15:45 «МАРГАРИТА НАЗАРОВА» 9 и 10 с. телесериал (16+)
17:15 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА" Документальный цикл (12+)
18:00 "НЕ ФАКТ” Документальный цикл (12+)
18:30 "НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ” Документальный цикл (12+)
19:00 "ШОКОЛАД” Художественный фильм (12+)
21:00 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 53 и 54 с. телесериал (12+)
21:45 «МАРГАРИТА НАЗАРОВА» 9 и 10 с. телесериал (16+)
23:15 "КОРОЛЁВ" Художественный фильм (12+)
01:15 "НЕ ФАКТ” Документальный цикл (12+)
01:45 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА" Документальный цикл (12+)
02:30 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
03:00 "НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ” Документальный цикл (12+)
03:30 "НАУКА ЕСТЬ" Документальный цикл (12+)
04:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)


Воскресенье, 18 апреля
06:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:30 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:30 "ВСЕ КАК У ЗВЕРЕЙ" Документальный цикл (12+)
08:00 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
08:30 «Четверо в кубе» Мультипликационный фильм (6+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "ШОКОЛАД” Художественный фильм (12+)
11:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 55 и 56 с. телесериал (12+)
12:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:15 "НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ" Документальный цикл (12+)
12:45 "ВСЕ КАК У ЗВЕРЕЙ" Документальный цикл (12+)
13:15 "КОРОЛЁВ” Художественный фильм (12+)
15:15 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА" Документальный цикл (12+)
16:00 «МАРГАРИТА НАЗАРОВА» 11 и 12 с. телесериал (16+)
17:30 "МОЛОДОСТЬ ПО СТРАХОВКЕ " Художественный фильм (16+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:15 "КОРОЛЁВ” Художественный фильм (12+)
21:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 55 и 56 с. телесериал (12+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:15 «МАРГАРИТА НАЗАРОВА» 11 и 12 с. телесериал (16+)
23:45 "ШОКОЛАД” Художественный фильм (12+)
01:45 «ВОЛОНТЕРЫ» Познавательная программа. (12+)
02:30 "МУЖ НАПРОКАТ" Документальный цикл (16+)
03:15 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
03:45 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА" Документальный цикл (12+)
04:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+) Подробнее...