Поверив незнакомцу, ЖИТЕЛЬ Архангельской области перевел на «безопасный счет» около 800 тысяч рублей.

Поверив незнакомцу, ЖИТЕЛЬ Архангельской области перевел на «безопасный счет» около 800 тысяч рублей. Подробнее...

258 новых случаев COVID-19 выявлено в Архангельской области за минувшие сутки, сообщили сегодня в региональном оперативном штабе.

258 новых случаев COVID-19 выявлено в Архангельской области за минувшие сутки, сообщили сегодня в региональном оперативном штабе. Подробнее...

О важном из первых уст 14 01 21 (Д.Кондратов)

Акция "Новогодний волшебник". Подарки детям с ограниченными возможностями. Что хотели получить дети от Деда Мороза накануне Нового года и насколько сложно организовывать добрые дела? Интервью с организатором благотворительных акций Джоном Кондратовым. Подробнее...

В Архангельской области будут разрабатывать технологии по созданию продуктов из беломорских водорослей.

В Архангельской области будут разрабатывать технологии по созданию продуктов из беломорских водорослей. Подробнее...

160 тысяч рублей лишился житель Северодвинска в результате мошеннических действий.

160 тысяч рублей лишился житель Северодвинска в результате мошеннических действий. Подробнее...

На Севмаше введено в эксплуатацию более 800 единиц новой техники.

На Севмаше введено в эксплуатацию более 800 единиц новой техники. Подробнее...

Апелляционный суд -Санкт Петербурга признал незаконным норматив накопления ТКО в Архангельской области.

Апелляционный суд -Санкт Петербурга признал незаконным норматив накопления ТКО в Архангельской области. Подробнее...

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ с 18 по 24 января 2021 г.

Понедельник, 18 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 12 с. Документальная драма (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 4 с. телесериал (12+)
10:15 "ОКУЛУС” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 6 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 6 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 12 с. Документальная драма (12+)
16:00 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Детская программа (16+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 6 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 11 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 6 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 2 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 4 с. телесериал (12+)
20:15 "ОКУЛУС” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 2 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 11 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 6 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 2 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 6 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Вторник, 19 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Агрессивная среда" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 1 с. Развлекательная программа (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 5 с. телесериал (12+)
10:15 "ПОЛЕТ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ” Художественный фильм (16+)
11:50 "Агрессивная среда" Документальный цикл (12+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 7 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 7 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 1 с. Развлекательная программа (12+)
16:00 "Агрессивная среда" Документальный цикл (12+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 7 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 12 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 7 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 3 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 5 с. телесериал (12+)
20:15 "ПОЛЕТ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ” Художественный фильм (16+)
21:50 "Агрессивная среда" Документальный цикл (12+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 3 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 12 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 7 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 3 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 7 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Среда, 20 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 2 с. Развлекательная программа (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 6 с. телесериал (12+)
10:15 "НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 8 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 8 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 2 с. Развлекательная программа (12+)
16:00 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 8 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 13 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 8 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 4 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 6 с. телесериал (12+)
20:15 "НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 4 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 13 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 8 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-2» 4 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 8 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Четверг, 21 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 3 с. Развлекательная программа (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 7 с. телесериал (12+)
10:15 "СТАРТАП” Художественный фильм (12+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 9 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 9 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 3 с. Развлекательная программа (12+)
16:00 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 9 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 14 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 9 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 1 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 7 с. телесериал (12+)
20:15 "СТАРТАП” Художественный фильм (12+)
21:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 1 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 14 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 9 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 1 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 9 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"

Пятница, 22 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 4 с. Развлекательная программа (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 8 с. телесериал (12+)
10:15 "СТОУН” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 10 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 10 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!" Развлекательная программа (12+)
15:15 "КОРОЛЕВА КРАСОТЫ" 4 с. Развлекательная программа (12+)
16:00 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 10 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 15 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 10 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 2 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 8 с. телесериал (12+)
20:15 "СТОУН” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 2 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 15 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 10 серия телесериал (16+)
01:30 "СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!" Развлекательная программа (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ-3» 2 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 10 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"

Суббота, 23 января
06:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
06:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
06:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:50 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:15 «ВОЛОНТЕРЫ: ТАИЛАНД. ТИГРЫ» Познавательная программа. (12+)
09:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:30 "КРЫША МИРА" 1 6 серия Документальный цикл (12+)
10:00 "КРЫША МИРА" 1 7 серия Документальный цикл (12+)
10:30 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ЖЕСТОКИЙ СПОРТ" Документальный цикл (12+)
11:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 5 и 6 с. телесериал (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС" 1 с. Художественный фильм (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС" 2 с. Художественный фильм (16+)
15:45 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 9 и 10 с. телесериал (16+)
17:30 "СВАДЕБНЫЙ РАЗМЕР" 4 c. Документальный цикл (16+)
18:15 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" 1 ч. Документальный фильм (12+)
19:00 "КОРОЛЕВА ИСПАНИИ” Художественный фильм (16+)
21:00 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 5 и 6 с. телесериал (12+)
21:45 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 9 и 10 с. телесериал (16+)
23:30 "ДОРИАН ГРЕЙ” Художественный фильм (16+)
01:15 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" 1 ч. Документальный фильм (12+)
02:00 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" 2 ч. Документальный фильм (12+)
02:45 "МАГИЯ ВКУСА" Документальный цикл (12+)
03:15 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
03:45 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ЖЕСТОКИЙ СПОРТ" Документальный цикл (12+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)


Воскресенье, 24 января
06:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:30 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:30 "ПИЩЕВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ" Документальный цикл (12+)
08:00 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
08:30 «МимиМишки» Мультипликационный фильм (6+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "КРЫША МИРА" 18 серия телесериал (12+)
09:40 "КРЫША МИРА" 1 9 серия телесериал (12+)
10:05 "КРЫША МИРА" 20 серия телесериал (12+)
10:30 «ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ» Познавательная программа. (12+)
11:00 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 7 и 8 с. телесериал (12+)
11:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:15 "СТОУН” Художественный фильм (16+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:15 "АЛЕНА БАБЕНКО. МОТЫЛЕК СО СТАЛЬНЫМИ КРЫЛЬЯМИ" Документ. фильм (12+)
15:00 "ВОЛОНТЕРЫ: ТАИЛАНД. ТИГРЫ" Документальный цикл (12+)
15:45 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 11 и 12 с. телесериал (16+)
17:30 "МУЖ НАПРОКАТ" 4 c. Документальный цикл (16+)
18:15 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" 2 ч. Документальный фильм (12+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:15 "ДОРИАН ГРЕЙ” Художественный фильм (16+)
21:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 7 и 8 с. телесериал (12+)
21:40 "ПИЩЕВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ" Документальный цикл (12+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:15 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 11 и 12 с. телесериал (16+)
00:00 "КОРОЛЕВА ИСПАНИИ” Художественный фильм (16+)
02:00 "АЛЕНА БАБЕНКО. МОТЫЛЕК СО СТАЛЬНЫМИ КРЫЛЬЯМИ" Документ. фильм (12+)
02:45 "ВОЛОНТЕРЫ: ТАИЛАНД. ТИГРЫ" Документальный цикл (12+)
03:30 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
04:00 "ПИЩЕВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ" Документальный цикл (12+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)

Подробнее...