ТЕЛЕВИДЕНИЕ СЕВЕРОДВИНСКА



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ с 01 по 07 марта 2021 г.

Понедельник, 01 марта
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "ГАСТАРБАЙТЕРШИ" 10 с. Развлекательная программа (16+)
09:30 «НАПАРНИЦЫ» 1с. телесериал (12+)
10:15 "ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ” Художественный фильм (16+)
11:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 4 серия телесериал (16+)
13:30 "ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ПЛАНЕТА НА ДВОИХ: ГРУЗИЯ" Документальный цикл (12+)
15:15 "ГАСТАРБАЙТЕРШИ" 10 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
16:15 "УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ-2" 10 и 11 серия телесериал (12+)
17:15 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 4 серия телесериал (16+)
18:00 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 1 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НАПАРНИЦЫ» 01 с. телесериал (12+)
20:15 "ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 1 с. телесериал (16+)
23:30 " ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 4 серия телесериал (16+)
01:30 " ПЛАНЕТА НА ДВОИХ: ГРУЗИЯ" Документальный цикл (12+)
02:15 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 1 с. телесериал (16+)
03:00 " ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
03:30 "На спортивной волне" Информационная программа (16+)
03:45 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Вторник, 02 марта
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "ГАСТАРБАЙТЕРШИ" 11 с. Развлекательная программа (16+)
09:30 «НАПАРНИЦЫ» 2. телесериал (12+)
10:15 "АНОН” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 5 серия телесериал (16+)
13:30 "ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ПЛАНЕТА НА ДВОИХ: ФРАНЦИЯ" Документальный цикл (12+)
15:15 "ГАСТАРБАЙТЕРШИ" 11 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
16:15 "УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ-2" 12 и 13 серия телесериал (12+)
17:15 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 5 серия телесериал (16+)
18:00 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 2 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НАПАРНИЦЫ» 2 с. телесериал (12+)
20:15 "АНОН” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 2 с. телесериал (16+)
23:30 "ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 5 серия телесериал (16+)
01:30 "ПЛАНЕТА НА ДВОИХ: ФРАНЦИЯ" Документальный цикл (12+)
02:15 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 2 с. телесериал (16+)
03:00 "ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
03:45 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Среда, 03 марта
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Магия вкуса" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "ГАСТАРБАЙТЕРШИ" 12 с. Развлекательная программа (16+)
09:30 «НАПАРНИЦЫ» 3 с. телесериал (12+)
10:15 "НЕВЕСТА” Художественный фильм (16+)
11:50 "Магия вкуса" Документальный цикл (16+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 6 серия телесериал (16+)
13:30 "ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ПЛАНЕТА НА ДВОИХ: СОЧИ" Документальный цикл (12+)
15:15 "ГАСТАРБАЙТЕРШИ" 12 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "Магия вкуса" Документальный цикл (16+)
16:15 "УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ-2" 14 и 15 серия телесериал (12+)
17:15 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 6 серия телесериал (16+)
18:00 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 3 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НАПАРНИЦЫ» 3 с. телесериал (12+)
20:15 "НЕВЕСТА” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 3 с. телесериал (12+)
23:30 " ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 6 серия телесериал (16+)
01:30 " ПЛАНЕТА НА ДВОИХ: СОЧИ " Документальный цикл (12+)
02:15 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 3 с. телесериал (12+)
03:00 " ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ " Документальный цикл (12+)
03:30 "На спортивной волне" Информационная программа (16+)
03:45 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Четверг, 04 марта
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 " МАНЕКЕНЩИЦЫ" 1 с. Развлекательная программа (16+)
09:30 «НАПАРНИЦЫ» 4 с. телесериал (12+)
10:15 "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ” Художественный фильм (6+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 7 серия телесериал (16+)
13:30 "ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ПЛАНЕТА НА ДВОИХ: ИТАЛИЯ" Документальный цикл (12+)
15:15 " МАНЕКЕНЩИЦЫ " 1 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
16:15 "УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ-2" 16 и 17 серия телесериал (12+)
17:15 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 7 серия телесериал (16+)
18:00 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 4 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НАПАРНИЦЫ» 4 с. телесериал (12+)
20:15 "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ” Художественный фильм (6+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 4 с. телесериал (12+)
23:30 "ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА 3" 7 серия телесериал (16+)
01:30 "ПЛАНЕТА НА ДВОИХ: ИТАЛИЯ " Документальный цикл (12+)
02:15 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 4 с. телесериал (12+)
03:00 "ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ " Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"
03:30 "На спортивной волне" Информационная программа (16+)

Пятница, 05 марта
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "МАНЕКЕНЩИЦЫ" 2 с. Развлекательная программа (16+)
09:30 «НАПАРНИЦЫ» 9 с. телесериал (12+)
10:15 "ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3" 8 серия телесериал (16+)
13:30 "ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!" Развлекательная программа (12+)
15:15 "МАНЕКЕНЩИЦЫ" 2 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
16:15 "УЛЕТНЫЙ ЭКИПАЖ" 18 и 19 серия телесериал (12+)
17:15 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3" 8 серия телесериал (16+)
18:00 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 5 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НАПАРНИЦЫ» 5 с. телесериал (12+)
20:15 "ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 5 с. телесериал (16+)
23:30 "ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3" 8 серия телесериал (16+)
01:30 "СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!" Развлекательная программа (16+)
02:15 «КОРОЛЕВА ИГРЫ» 5 с. телесериал (16+)
03:00 "ЖИВЫЕ СИМВОЛЫ ПЛАНЕТЫ" Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"

Суббота, 06 марта
06:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:15 «ВОЛОНТЕРЫ: КОСТА-РИКА. ЧЕРЕПАХИ» Познавательная программа. (12+)
09:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:30 "ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ” Художественный фильм (12+)
11:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 29 и 30 с. телесериал (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:30 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСОТА" Документальный цикл (12+)
13:15 "МУЖ НАПРОКАТ" 10 с. Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СВАДЕБНЫЙ РАЗМЕР" 10 с. Документальный фильм (12+)
15:15 "МАГИЯ ВКУСА" Документальный цикл (12+)
16:00 «ЧУЖАЯ МИЛАЯ» 1 и 2 с. телесериал (12+)
17:30 "СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЕЛ!" Развлекательная программа (12+)
18:15 "САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОСОЛ. К 100-ЛЕТИЮ АНАТОЛИЯ ДОБРЫНИНА" Документальный фильм (12+)
19:00 «ДЖУДИ ” Художественный фильм (12+)
21:00 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 29 и 30 с. телесериал (12+)
21:45 «ЧУЖАЯ МИЛАЯ» 1 и 2 с. телесериал (12+)
23:15 «КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГ И ПИРОГОВ ИЗ КАРТОФЕЛЬНЫХ ОЧИСТКОВ” Художественный фильм (12+)
01:15 "САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОСОЛ. К 100-ЛЕТИЮ АНАТОЛИЯ ДОБРЫНИНА" Документальный фильм (12+)
02:00 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСОТА" Документальный цикл (12+)
02:45 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
03:15 "СТАС МИХАЙЛОВ. ВСЕ СЛЕЗЫ ЖЕНЩИН" Документальный фильм (12+)
04:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)


Воскресенье, 07 марта

06:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:30 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:30 "ВСЕ КАК У ЗВЕРЕЙ" Документальный цикл (12+)
08:00 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
08:30 «Лео и Тиг» Мультипликационный фильм (6+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ЕДА" Документальный цикл (12+)
10:00 "СТАС МИХАЙЛОВ. ВСЕ СЛЕЗЫ ЖЕНЩИН" Документальный фильм (12+)
10:45 "МАГИЯ ВКУСА" Документальный цикл (12+)
11:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 31 и 32 с. телесериал (12+)
12:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:15 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
12:45 "ВСЕ КАК У ЗВЕРЕЙ" Документальный цикл (12+)
13:15 «ВОЛОНТЕРЫ: КОСТА-РИКА. ЧЕРЕПАХИ» Познавательная программа. (12+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:15 "САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОСОЛ. К 100-ЛЕТИЮ АНАТОЛИЯ ДОБРЫНИНА" Документальный фильм (12+)
15:00 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ЕДА" Документальный цикл (12+)
16:00 «ЧУЖАЯ МИЛАЯ» 3 и 4 с. телесериал (12+)
17:30 "МУЖ НАПРОКАТ" 9 c. Документальный цикл (16+)
18:15 "СТАС МИХАЙЛОВ. ВСЕ СЛЕЗЫ ЖЕНЩИН" Документальный фильм (12+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:15 "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГ И ПИРОГОВ ИЗ КАРТОФЕЛЬНЫХ ОЧИСТКОВ” Художественный фильм (12+)
21:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 31 и 32 с. телесериал (12+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:15 «ЧУЖАЯ МИЛАЯ» 3 и 4 с. телесериал (12+)
23:45 "ДЖУДИ” Художественный фильм (12+)
01:45 «ВОЛОНТЕРЫ: КОСТА-РИКА. ЧЕРЕПАХИ» Познавательная программа. (12+)
02:30 "МУЖ НАПРОКАТ" 10 c. Документальный цикл (16+)
03:15 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
03:45 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ЕДА" Документальный цикл (12+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)

Подробнее...