Телеканал «СТВ 24» С НАМИ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЙ!


  • Телеканал «СТВ 24» - городской информационно-познавательный телеканал нового формата со 100 – процентным собственным вещанием в городе Северодвинске.

  • Основой программной стратегии канала является информационный контент: региональные и городские новости, аналитические телепрограммы, программы производства ЗАО «СТВ».

  • Основная задача телеканала «СТВ 24» - максимально подробно и оперативно информировать обо всех событиях, происходящих в городе и Архангельской области.

  • Мы следим за всем, что происходит в Северодвинске и первыми сообщаем об этом зрителям. Каждый день в нашем эфире полезная информация о том, как решить свои проблемы с городскими службами, куда сходить, что и где поесть, что купить из одежды. Мы стараемся быть полезными каждому жителю нашего города. Мы постоянно на связи с нашей аудиторией.

  • Ежедневно в 19:00 - все самое главное и интересное, что происходит в городе в итоговом выпуске Новостей.

  • Согласно проведённому в мае 2015 года социологическому исследованию по выяснению отношения жителей Северодвинска к работе местных телекомпаний, ЗАО «СТВ» лидирует по сравнению с другими местными каналами по всем показателям (маркерам): узнаваемость, просмотр, доверие, формат.

  • Информационная политика телеканала «СТВ» основана на беспристрастном освещении событий и отсутствии политических и пропагандистских доминант.

  • Мы не просто работаем в городе Северодвинске – мы в нём живем. И помогаем жить всем, кто смотрит нас.

  • Смотрите канал "СТВ 24" С НАМИ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЙ! .

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ-24 с 19 по 25 февраля 2017 г.

Понедельник, 19 февраля
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "КОМЕДИАНТЫ" Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
09:00 "Главные люди" Цикл программ 06 серия (16+)
09:30 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 4 серия (16+)
10:15 "Лунная афера” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
13:00 "СРЕДА ОБИТАНИЯ" Цикл программ 03 серия (16+)
13:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 42 серия (16+)
15:00 "ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА" телесериал 5 серия (16+)
15:45 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 4 серия (16+)
16:30 "СРЕДА ОБИТАНИЯ" Цикл программ 3 серия (16+)
17:15 "КОМЕДИАНТЫ" Юмористическая программа (16+)
17:30 "Главные люди" Цикл программ 6 серия (16+)
18:00 "ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ " телесериал 3 серия (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА" телесериал 5 серия (16+)
20:15 "Лунная афера” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ " телесериал 3 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Лунная афера” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 42 серия (16+)
02:45 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 4 серия (16+)
03:30 "Главные люди" Цикл программ 6 серия (16+)
04:00 "На спортивной волне" Спортивная программа (16+)
04:30 Окончание программы

Вторник, 20 февраля
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "КОМЕДИАНТЫ" Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
09:00 "Главные люди" Цикл программ 7 серия (16+)
09:30 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 5 серия (16+)
10:15 "НЕЛЕГАЛ” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
13:00 "СРЕДА ОБИТАНИЯ" Цикл программ 4 серия (16+)
13:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 43 серия (16+)
15:00 "ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА" телесериал 6 серия (16+)
15:45 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 5 серия (16+)
16:30 "СРЕДА ОБИТАНИЯ" Цикл программ 4 серия (16+)
17:15 "КОМЕДИАНТЫ" Автомобильная программа (16+)
17:30 "Главные люди" Цикл программ 7 серия (16+)
18:00 "ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ " телесериал 4 серия (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА" телесериал 6 серия (16+)
20:15 "НЕЛЕГАЛ” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ " телесериал 4 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "НЕЛЕГАЛ” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 43 серия (16+)
02:45 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 5 серия (16+)
03:30 "Главные люди" Цикл программ 7 серия (16+)
04:30 Окончание программы

Среда, 21 февраля

05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "КОМЕДИАНТЫ" Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
09:00 "Главные люди" Цикл программ 8 серия (16+)
09:30 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 6 серия (16+)
10:15 "ПРОЕКТ "АЛЬФА"” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
13:00 "НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ ЛЮБВИ" Цикл программ (16+)
13:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 44 серия (16+)
15:00 "ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА" телесериал 7 серия (16+)
15:45 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 6 серия (16+)
16:30 "НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ ЛЮБВИ" Цикл программ (16+)
17:15 "КОМЕДИАНТЫ" Автомобильная программа (16+)
17:30 "Главные люди" Цикл программ 8 серия (16+)
18:00 "ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ" телесериал 5 серия (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА" телесериал 7 серия (16+)
20:15 "ПРОЕКТ "АЛЬФА"” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ" телесериал 5 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "ПРОЕКТ "АЛЬФА"” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 44 серия (16+)
02:45 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 6 серия (16+)
03:30 "Главные люди" Цикл программ 8 серия (16+)
04:30 Окончание программы

Четверг, 22 февраля
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "КОМЕДИАНТЫ" Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
09:00 "Главные люди" Цикл программ 9 серия (16+)
09:30 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 7 серия (16+)
10:15 "Воины света” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
13:00 "Собачье сердце": НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ " Док. цикл (16+)
13:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 45 серия (16+)
15:00 "ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА" телесериал 8 серия (16+)
15:45 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 7 серия (16+)
16:30 "Собачье сердце": НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ " Док. цикл (16+)
17:15 "КОМЕДИАНТЫ" Юмористическая программа (16+)
17:30 "Главные люди" Цикл программ 9 серия (16+)
18:00 "ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ" телесериал 6 серия (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "ДВЕ ЗИМЫ И ТРИ ЛЕТА" телесериал 8 серия (16+)
20:15 "Воины света” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ГРЕХ" телесериал 6 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Воины света” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 45 серия (16+)
02:45 "ИМПЕРИЯ ПОД УДАРОМ " телесериал 7 серия (16+)
03:30 "Главные люди" Цикл программ 9 серия (16+)
04:30 Окончание программы

Пятница, 23 февраля
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "КОМЕДИАНТЫ" Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
09:00 "Главные люди" Цикл программ 10 серия (16+)
09:30 "КЛЮЧИ ОТ НЕБА" Художественный фильм (16+)
10:45 "МЕРСЕДЕС УХОДИТ ОТ ПОГОНИ" Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
13:00 "Спортлото 82": НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ " Док. цикл (16+)
13:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 46 серия (16+)
15:00 "ДРАЙВ" Художественный фильм (16+)
16:30 "Спортлото 82": НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ " Док. цикл (16+)
17:15 "КОМЕДИАНТЫ" Юмористическая программа (16+)
17:30 "Главные люди" Цикл программ 10 серия (16+)
18:00 "МОЯ ПРАВДА" Цикл программ (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "На глубине шести футов" Художественный фильм (16+)
20:30 "Королева Испании" Художественный фильм (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Спортлото 82": НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ " Док. цикл (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "МОЯ ПРАВДА" Цикл программ (16+)
00:45 "ДРАЙВ" Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 46 серия (16+)
02:45 "МЕРСЕДЕС УХОДИТ ОТ ПОГОНИ" Художественный фильм (16+)
04:30 Окончание программы

Суббота, 24 февраля
06:00 Сборник мультфильмов (0+)
07:00 "ИХ ЗНАЛИ ТОЛЬКО В ЛИЦО" Художественный фильм (16+)
08:30 "Спортлото 82": НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ " Док. цикл (16+)
09:15 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
09:30 "Пингвиненок Пороро: Большие гонки" Мультфильм (0+)
10:45 "Маша и Медведь" Мультсериал (0+)
11:00 "Мамина кухня” Кулинарная программа (16+)
11:15 "Бисквит” 24 с. Кулинарная программа (16+)
12:00 "МОЯ ПРАВДА" Якубович Цикл программ (16+)
12:50 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
13:00 "МЕРСЕДЕС УХОДИТ ОТ ПОГОНИ" Художественный фильм (16+)
14:15 "ИХ ЗНАЛИ ТОЛЬКО В ЛИЦО" Художественный фильм (16+)
15:45 "Код апокалипсиса" Художественный фильм (16+)
17:30 "ТЕАТР ЭСТРАДЫ" Шоу-программа (16+)
19:15 "МОЯ ПРАВДА" Якубович Цикл программ (16+)
20:00 "ДРАЙВ" Художественный фильм (16+)
21:30 "Мистер Пип" Художественный фильм (16+)
23:15 "Код апокалипсиса" Художественный фильм (16+)
01:00 "На глубине шести футов" Художественный фильм (16+)
02:30 "ИНСПЕКТОР УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА" Художественный фильм (16+)
04:00 Окончание программы

Воскресенье, 25 февраля
06:00 Сборник советских мультфильмов (0+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:20 "Пингвиненок Пороро: Большие гонки" Мультфильм (0+)
08:30 "Маша и Медведь" Мультсериал (6+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "ТЕАТР ЭСТРАДЫ" Шоу-программа (16+)
11:00 "ИХ ЗНАЛИ ТОЛЬКО В ЛИЦО" Художественный фильм (16+)
12:30 "ИНСПЕКТОР УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА" Художественный фильм (16+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:15 "ДРАЙВ" Художественный фильм (16+)
15:45 "КОМЕДИАНТЫ" Юмористическая программа (16+)
16:00 "Королева Испании " Художественный фильм (16+)
18:00 "ПРАВИЛА ЖИЗНИ" Цикл программ (16+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:20 "На глубине шести футов" Художественный фильм (16+)
21:00 "МОЯ ПРАВДА" Цикл программ (16+)
21:45 "КОМЕДИАНТЫ" Юмористическая программа (16+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:20 "Королева Испании " Художественный фильм (16+)
00:15 "Мистер Пип" Художественный фильм (16+)
02:00 "Код апокалипсиса" Художественный фильм (16+)
04:00 Окончание программы
Подробнее...