ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ с 11 по 17 января 2021 г.

Понедельник, 11 января
06:00 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
06:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 1 серия телесериал (16+)
07:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 1 серия Документальный цикл (12+)
08:00 "КРЫША МИРА" 1 серия телесериал (16+)
08:30 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 7 с. Документальная драма (12+)
09:30 «РОЖДЕННАЯ ЗВЕЗДОЙ» 11 с. телесериал (12+)
10:15 "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К РАЙЛИ” Художественный фильм (16+)
12:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 1 серия телесериал (16+)
13:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 1 с. телесериал (12+)
13:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
14:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 1 серия Документальный цикл (12+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 7 с. Документальная драма (12+)
16:00 "И в шутку и всерьёз" Детская программа (12+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 1 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 1 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 1 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 1 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «РОЖДЕННАЯ ЗВЕЗДОЙ» 11 с. телесериал (12+)
20:15 "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К РАЙЛИ” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 1 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 1 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 1 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 1 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 1 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Вторник, 12 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Золотая серия России" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 8 с. Документальная драма (12+)
09:30 «РОЖДЕННАЯ ЗВЕЗДОЙ» 12 с. телесериал (12+)
10:15 "ПИРАТЫ ЭГЕЙСКОГО МОРЯ” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 2 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 2 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 8 с. Документальная драма (12+)
16:00 "И в шутку и всерьёз" Детская программа (12+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 2 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 2 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 2 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 2 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «РОЖДЕННАЯ ЗВЕЗДОЙ» 12 с. телесериал (12+)
20:15 "ПИРАТЫ ЭГЕЙСКОГО МОРЯ” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 2 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 2 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 2 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 2 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 2 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Среда, 13 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Золотая серия России" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 9 с. Документальная драма (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 1 с. телесериал (12+)
10:15 "ОПАСНЫЙ КВАРТАЛ ” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 3 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 3 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 9 с. Документальная драма (12+)
16:00 "И в шутку и всерьёз" Детская программа (12+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 3 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 3 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 3 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 3 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 1 с. телесериал (12+)
20:15 "ОПАСНЫЙ КВАРТАЛ ” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 3 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 3 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 3 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 3 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 3 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Четверг, 14 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Наша марка" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 10 с. Документальная драма (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 2 с. телесериал (12+)
10:15 "ЗАПРОС В ДРУЗЬЯ” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 4 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 4 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 10 с. Документальная драма (12+)
16:00 "И в шутку и всерьёз" Детская программа (12+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 4 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 4 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 4 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 4 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 2 с. телесериал (12+)
20:15 "ЗАПРОС В ДРУЗЬЯ” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 4 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 4 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 4 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 4 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 4 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"

Пятница, 15 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Театральное закулисье" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 11 с. Документальная драма (12+)
09:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 3 с. телесериал (12+)
10:15 "ЛАРГО ВИНЧ: НАЧАЛО” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 5 серия телесериал (16+)
13:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 5 серия Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
15:15 "ПЛОХИЕ ДЕВЧОНКИ" 11 с. Документальная драма (12+)
16:00 "И в шутку и всерьёз" Детская программа (12+)
16:15 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 5 серия Документальный цикл (12+)
16:45 "КРЫША МИРА" 5 серия телесериал (16+)
17:15 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 5 серия телесериал (16+)
18:00 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 5 с. телесериал (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА» 3 с. телесериал (12+)
20:15 "ЛАРГО ВИНЧ: НАЧАЛО” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 5 с. телесериал (12+)
23:30 "КРЫША МИРА" 5 серия телесериал (16+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "БЕСПОКОЙНЫЙ УЧАСТОК" 5 серия телесериал (16+)
01:30 "СЕСИЛЬ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Документальный цикл (12+)
02:15 «ЖЕНЩИНА В БЕДЕ» 5 с. телесериал (12+)
03:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 5 серия Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"

Суббота, 16 января

06:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
06:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
06:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:50 "Театральное закулисье" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 «ЮАР. ПИНГВИНЫ» Познавательная программа. (12+)
09:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:30 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 6 серия Документальный цикл (12+)
10:00 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 7 серия Документальный цикл (12+)
10:30 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ПОДЗЕМНЫЕ ОПАСНОСТИ" Документальный цикл (12+)
11:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 1 и 2 с. телесериал (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "ЗАПРОС В ДРУЗЬЯ" Художественный фильм (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ПОДЗЕМНЫЕ ОПАСНОСТИ" Документальный цикл (12+)
15:15 "МАГИЯ ВКУСА: ВЕНГРИЯ. ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ПАПРИКА" Документальный цикл (12+)
15:45 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 5 и 6 с. телесериал (16+)
17:30 "СВАДЕБНЫЙ РАЗМЕР" 3 c. Документальный цикл (16+)
18:15 "МИРЕЙ МАТЬЕ. В ОЖИДАНИИ ЛЮБВИ" Документальный фильм (12+)
19:00 "АМУНДСЕН” Художественный фильм (12+)
21:00 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 1 и 2 с. телесериал (12+)
21:45 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 5 и 6 с. телесериал (16+)
23:30 "ЛАРГО ВИНЧ 2: ЗАГОВОР В БИРМЕ” Художественный фильм (16+)
01:30 "МИРЕЙ МАТЬЕ. В ОЖИДАНИИ ЛЮБВИ" Документальный фильм (12+)
02:15 "МАГИЯ ВКУСА: ВЕНГРИЯ. ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ПАПРИКА" Документальный цикл (12+)
02:45 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
03:15 «ЮАР. ПИНГВИНЫ» Познавательная программа. (12+)
03:45 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ПОДЗЕМНЫЕ ОПАСНОСТИ" Документальный цикл (12+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)


Воскресенье, 17 января
06:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:30 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:30 "ПИЩЕВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ" Документальный цикл (12+)
08:00 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
08:30 «МимиМишки» Мультипликационный фильм (6+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "ПРО ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ" Документальный цикл (12+)
09:45 "ЧЕЛОВЕК МИРА" 9 серия Документальный цикл (12+)
10:15 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ДОРОГИ" Документальный цикл (12+)
11:00 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 3 и 4 с. телесериал (12+)
11:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:15 "ЛАРГО ВИНЧ: НАЧАЛО” Художественный фильм (16+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:15 "И в шутку и всерьёз" Детская программа (12+)
14:30 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА: ДОРОГИ" Документальный цикл (12+)
15:15 "МАГИЯ ВКУСА: ШВЕЙЦАРИЯ. АЛЬПИЙСКАЯ КУХНЯ" Документальный цикл (12+)
15:45 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 7 и 8 с. телесериал (16+)
17:30 "МУЖ НАПРОКАТ" 3 c. Документальный цикл (16+)
18:15 "РАИСА РЯЗАНОВА. ДЕНЬ И ВСЯ ЖИЗНЬ" Документальный фильм (12+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:15 "ЛАРГО ВИНЧ 2: ЗАГОВОР В БИРМЕ” Художественный фильм (16+)
21:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 3 и 4 с. телесериал (12+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:15 «ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО. СЕЗОН 8» 7 и 8 с. телесериал (16+)
00:00 "АМУНДСЕН” Художественный фильм (12+)
02:00 "РАИСА РЯЗАНОВА. ДЕНЬ И ВСЯ ЖИЗНЬ" Документальный фильм (12+)
02:45 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 3 и 4 с. телесериал (12+)
03:30 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
04:00 «ЮАР. ПИНГВИНЫ» Познавательная программа. (12+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
Опубликовано: 14 января 2021
Просмотров: 7

Комментарии