ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ с 12 по 18 апреля 2021 г.

Понедельник, 12 апреля
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОМАНДА Б" 11 и 12 серия телесериал (16+)
09:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК» 2 с. телесериал (12+)
10:15 " ГДЕ-ТО ВО ВРЕМЕНИ” Художественный фильм (16+)
11:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "СОБЛАЗН" 8 серия телесериал (16+)
13:30 "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ" Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ПЛАНЕТА НА ДВОИХ" Документальный цикл (12+)
15:15 "ДИАСПОРЫ: ВОСТОК-ЗАПАД " 1 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
16:15 "КОМАНДА Б" 11 и 12 серия телесериал (16+)
17:15 "СОБЛАЗН" 8 серия телесериал (16+)
18:00 «ПРАКТИКА» 6 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК » 2 с. телесериал (12+)
20:15 " ГДЕ-ТО ВО ВРЕМЕНИ” Художественный фильм (16+)
21:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРАКТИКА» 6 с. телесериал (16+)
23:30 "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ " Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "СОБЛАЗН" 8 серия телесериал (16+)
01:30 "ПЛАНЕТА НА ДВОИХ" Документальный цикл (12+)
02:15 «ПРАКТИКА» 6 с. телесериал (16+)
03:00 "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ " Документальный цикл (12+)
03:30 "На спортивной волне" Информационная программа (16+)
03:45 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Вторник, 13 апреля
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОМАНДА Б" 13 и 14 серия телесериал (16+)
09:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК» 3 с. телесериал (16+)
10:15 "НЕ ЧУЖИЕ” Художественный фильм (16+)
11:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "СОБЛАЗН" 9 серия телесериал (16+)
13:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ИТАЛИЯ. АППЕТИТНЫЕ ДОЛОМИТЫ" Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ДЖУМАНДЖИ. ЖИВОТНЫЕ В МЕГАПОЛИСЕ" 1 ч. Документальный цикл (12+)
15:15 "ДИАСПОРЫ: ВОСТОК-ЗАПАД " 2 с. Развлекательная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
16:15 "КОМАНДА Б" 13 и 14 серия телесериал (16+)
17:15 "СОБЛАЗН" 9 серия телесериал (16+)
18:00 «ПРАКТИКА» 7 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК» 3 с. телесериал (16+)
20:15 "НЕ ЧУЖИЕ” Художественный фильм (16+)
21:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРАКТИКА» 7 с. телесериал (12+)
23:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ИТАЛИЯ. АППЕТИТНЫЕ ДОЛОМИТЫ" Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "СОБЛАЗН" 9 серия телесериал (16+)
01:30 "ДЖУМАНДЖИ. ЖИВОТНЫЕ В МЕГАПОЛИСЕ" 1 ч. Документальный цикл (12+)
02:15 «ПРАКТИКА» 7 с. телесериал (12+)
03:00 "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ " Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Среда, 14 апреля
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОМАНДА Б" 15 серия телесериал (16+)
09:10 "КОМАНДА Б" 16 серия телесериал (16+)
09:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК» 4 с. телесериал (16+)
10:15 "ТИТАН” Художественный фильм (16+)
11:50 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "СОБЛАЗН" 10 серия телесериал (16+)
13:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ИТАЛИЯ. КУХНЯ ОЗЕРА ГАРДА" Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ДЖУМАНДЖИ. ЖИВОТНЫЕ В МЕГАПОЛИСЕ" 2 ч. Документальный цикл (12+)
15:15 "ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ БРОСИЛ" 1 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
16:15 "КОМАНДА Б" 15 серия телесериал (16+)
16:45 "КОМАНДА Б" 16 серия телесериал (16+)
17:15 "СОБЛАЗН" 10 серия телесериал (16+)
18:00 «ПРАКТИКА» 8 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «ПАРТИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНК» 4 с. телесериал (16+)
20:15 "ТИТАН” Художественный фильм (16+)
21:50 "Магия вкуса" Документальный цикл (12+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРАКТИКА» 8 с. телесериал (12+)
23:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ИТАЛИЯ. КУХНЯ ОЗЕРА ГАРДА" Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "СОБЛАЗН" 10 серия телесериал (16+)
01:30 "ДЖУМАНДЖИ. ЖИВОТНЫЕ В МЕГАПОЛИСЕ" 2 ч. Документальный цикл (12+)
02:15 «ПРАКТИКА» 8 с. телесериал (12+)
03:00 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ИТАЛИЯ. КУХНЯ ОЗЕРА ГАРДА" Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)

Четверг, 15 апреля

06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОМАНДА Б" 17 и 18 серия телесериал (16+)
09:30 «ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКИ» 1 с. телесериал (16+)
10:15 "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. ДОСТУП НЕОГРАНИЧЕН” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "СОБЛАЗН" 11 серия телесериал (16+)
13:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ПИР В ЭПИРЕ " Документальный цикл (12+)
14:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" Документальный цикл (12+)
15:15 "ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ БРОСИЛ " 2 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "EUROMAXX. ОКНО В ЕВРОПУ" Документальный цикл (16+)
16:15 "КОМАНДА Б" 17 и 18 серия телесериал (16+)
17:15 "СОБЛАЗН" 11 серия телесериал (16+)
18:00 «ПРАКТИКА» 9 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКИ» 1 с. телесериал (16+)
20:15 "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. ДОСТУП НЕОГРАНИЧЕН” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРАКТИКА» 9 с. телесериал (16+)
23:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ПИР В ЭПИРЕ" Документальный цикл (12+)
00:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "СОБЛАЗН" 11 серия телесериал (16+)
01:30 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" Документальный цикл (12+)
02:15 «ПРАКТИКА» 9 с. телесериал (16+)
03:00 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ПИР В ЭПИРЕ " Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"

Пятница, 16 апреля
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "КОМАНДА Б" 9 и 10 серия телесериал (16+)
09:30 «ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКИ» 2 с. телесериал (12+)
10:15 "МОЛОДОСТЬ ПО СТРАХОВКЕ ” Художественный фильм (16+)
12:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "СОБЛАЗН" 12 серия телесериал (16+)
13:30 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ОЛИВКИ" Документальный цикл (12+)
14:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
14:30 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" Документ фильм (12+)
15:15 "ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ БРОСИЛ" 3 с. Развлекательная программа (16+)
16:00 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
16:15 "КОМАНДА Б" 19 и 20 серия телесериал (16+)
17:15 " СОБЛАЗН" 12 серия телесериал (16+)
18:00 «ПРАКТИКА» 10 с. телесериал (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
19:30 «ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКИ» 2 с. телесериал (12+)
20:15 "МОЛОДОСТЬ ПО СТРАХОВКЕ ” Художественный фильм (16+)
22:00 "НОВОСТИ" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРАКТИКА» 10 с. телесериал (16+)
23:30 " ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ОЛИВКИ" Документальный цикл (12+)
00:00 " Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
00:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:45 "СОБЛАЗН" 12 серия телесериал (16+)
01:30 "ФИЛИПП КИРКОРОВ. КОРОЛЬ И ШУТ" Документ фильм (12+)
02:15 «ПРАКТИКА» 10 с. телесериал (16+)
03:00 "ПЛАНЕТА ВКУСОВ: ГРЕЦИЯ. ОЛИВКИ" Документальный цикл (12+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска"

Суббота, 17 апреля
06:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:00 «ВОЛОНТЕРЫ» Познавательная программа. (12+)
08:50 "ФЕДЕРАЦИЯ" Документальный цикл (12+)
09:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:30 "ПРАВИЛА ВЗЛОМА" Документальный цикл (12+)
10:00 "НЕ ФАКТ” Документальный цикл (12+)
10:30 " ХИМИЯ" Документальный цикл (12+)
10:50 " НАУКА ЕСТЬ" Документальный цикл (12+)
11:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 53 и 54 с. телесериал (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:30 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА" Документальный цикл (12+)
13:15 "МУЖ НАПРОКАТ" Развлекательная программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СВАДЕБНЫЙ РАЗМЕР" Развлекательная программа (16+)
15:15 " НАУКА ЕСТЬ" Документальный цикл (12+)
15:45 «МАРГАРИТА НАЗАРОВА» 9 и 10 с. телесериал (16+)
17:15 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА" Документальный цикл (12+)
18:00 "НЕ ФАКТ” Документальный цикл (12+)
18:30 "НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ” Документальный цикл (12+)
19:00 "ШОКОЛАД” Художественный фильм (12+)
21:00 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 53 и 54 с. телесериал (12+)
21:45 «МАРГАРИТА НАЗАРОВА» 9 и 10 с. телесериал (16+)
23:15 "КОРОЛЁВ" Художественный фильм (12+)
01:15 "НЕ ФАКТ” Документальный цикл (12+)
01:45 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА" Документальный цикл (12+)
02:30 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
03:00 "НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ” Документальный цикл (12+)
03:30 "НАУКА ЕСТЬ" Документальный цикл (12+)
04:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)


Воскресенье, 18 апреля
06:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:30 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:30 "ВСЕ КАК У ЗВЕРЕЙ" Документальный цикл (12+)
08:00 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
08:30 «Четверо в кубе» Мультипликационный фильм (6+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "ШОКОЛАД” Художественный фильм (12+)
11:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 55 и 56 с. телесериал (12+)
12:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:15 "НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ" Документальный цикл (12+)
12:45 "ВСЕ КАК У ЗВЕРЕЙ" Документальный цикл (12+)
13:15 "КОРОЛЁВ” Художественный фильм (12+)
15:15 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА" Документальный цикл (12+)
16:00 «МАРГАРИТА НАЗАРОВА» 11 и 12 с. телесериал (16+)
17:30 "МОЛОДОСТЬ ПО СТРАХОВКЕ " Художественный фильм (16+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:15 "КОРОЛЁВ” Художественный фильм (12+)
21:15 «ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН» 55 и 56 с. телесериал (12+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:15 «МАРГАРИТА НАЗАРОВА» 11 и 12 с. телесериал (16+)
23:45 "ШОКОЛАД” Художественный фильм (12+)
01:45 «ВОЛОНТЕРЫ» Познавательная программа. (12+)
02:30 "МУЖ НАПРОКАТ" Документальный цикл (16+)
03:15 "ПРИРОДОВЕДЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОМ ХАБУРГАЕВЫМ" Документальный цикл (12+)
03:45 "АГРЕССИВНАЯ СРЕДА" Документальный цикл (12+)
04:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска " (субтитры) Информационная программа (16+)
Опубликовано: 14 января 2021
Просмотров: 167

Комментарии