06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:50 "Между нами " Юмористическая программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
09:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 45 серия (16 )
09:30 "БЕССМЕРТНИК" телесериал 6 серия (16 )
10:15 " КУЛЬТПОХОД В ТЕАТР” Художественный фильм (0 )
12:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Просто вкусно ” Кулинарная программа (12 )
13:00 "История императорских обществ" Документальный фильм (12 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
14:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 5 серия (16 )
15:15 "БЕССМЕРТНИК" телесериал 6 серия (16 )
16:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 45 серия (16 )
16:30 "Сделано в СССР" 132 с. Документальный цикл (12 )
17:00 "История императорских обществ" Документальный фильм (12 )
17:50 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
18:00 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 5 с. (16 )
18:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 5 серия (16 )
20:15 " КУЛЬТПОХОД В ТЕАТР” Художественный фильм (0 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 5 с. (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:30 " КУЛЬТПОХОД В ТЕАТР” Художественный фильм (0 )
02:15 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 45 серия (16 )
02:45 "На спортивной волне" Спортивная программа (16 )
03:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
03:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:25 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:50 " Интервью" Информационная программа (16 )
05:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )


Вторник, 21 января_
06:00 "Интервью" Информационная программа (16 )
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:50 "Между нами " Юмористическая программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
09:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 46 серия (16 )
09:30 "БЕССМЕРТНИК" телесериал 7 серия (16 )
10:15 ”Комната потерянных игрушек” Художественный фильм (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Просто вкусно ” Кулинарная программа (12 )
13:00 "В Мире Звезд" 21 с. Документальный фильм (12 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
14:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 6 серия (16 )
15:15 "БЕССМЕРТНИК" телесериал 7 серия (16 )
16:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 46 серия (16 )
16:30 "Сделано в СССР" 133 с. Документальный цикл (12 )
17:00 "В Мире Звезд" 21 с. Документальный фильм (12 )
17:50 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
18:00 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 6 с. (16 )
18:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 6 серия (16 )
20:15 ”Комната потерянных игрушек” Художественный фильм (16 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 6 с. (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:30 ”Комната потерянных игрушек” Художественный фильм (16 )
02:15 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 46 серия (16 )
02:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
03:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
03:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:25 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:50 " Интервью" Информационная программа (16 )
05:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )


Среда, 22 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16 )
06:15 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:50 "Между нами " Юмористическая программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
09:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 47 серия (16 )
09:30 "Бессмертник" телесериал 8 серия (16 )
10:15 "МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ” Художественный фильм (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Просто вкусно ” Кулинарная программа (12 )
13:00 "Александр Мень. " Я все успел…" Документальный фильм (16 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" (субтитры)Информационная программа (16 )
14:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 7 серия (16 )
15:15 "Бессмертник" телесериал 8 серия (16 )
16:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 47 серия (16 )
16:30 "Сделано в СССР" 134 с. Документальный цикл (12 )
17:00 "Александр Мень. " Я все успел…" Документальный фильм (16 )
17:50 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
18:00 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 7 с. (16 )
18:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 7 серия (16 )
20:15 "МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ” Художественный фильм (16 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 7 с. (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:30 "МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ” Художественный фильм (16 )
02:15 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 47 серия (16 )
02:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
03:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
03:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:25 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:50 " Интервью" Информационная программа (16 )
05:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )


Четверг, 23 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16 )
06:15 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:50 "Между нами " Юмористическая программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
09:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 48 серия (16 )
09:30 "Бессмертник" телесериал 9 серия (12 )
10:15 "Свои дети” Художественный фильм (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
13:00 "Секретные материалы" Документальный фильм 49 и 50 с. (16 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
14:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 8 серия (12 )
15:15 "Бессмертник" телесериал 9 серия (12 )
16:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 48 серия (16 )
16:30 "Сделано в СССР" 135 с. Документальный цикл (12 )
17:00 "Секретные материалы" Документальный фильм 49 и 50 с. (16 )
17:45 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 8 с. (16 )
18:30 "КОНТАКТ" Программа для старшеклассников (12 )
18:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 8 серия (12 )
20:15 "Свои дети” Художественный фильм (16 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 8 с. (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:30 "Свои дети” Художественный фильм (16 )
02:15 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 48 серия (16 )
02:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
03:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
03:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
05:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )


Пятница, 24 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16 )
06:15 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:50 "КОНТАКТ" Программа для старшеклассников (12 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
09:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 49 серия (16 )
09:30 "Бессмертник" телесериал 10 серия (12 )
10:15 "ВОЙНА ФОЙЛА" телесериал 49 и 50 с. (16 )
11:50 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
13:00 "Земля. Территория загадок" Документальный фильм 49 и 50 с. (12 )
13:45 "КОНТАКТ" Программа для старшеклассников (12 )
14:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
14:30 "Бессмертник" телесериал 9 серия (12 )
15:15 "Бессмертник" телесериал 5 серия (12 )
16:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 49 серия (16 )
16:30 "Сделано в СССР" 136 с. Документальный цикл (12 )
17:00 "СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК" Художественный фильм (6 )
18:15 "Сделано в СССР" 137 с. Документальный цикл (12 )
18:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "ВОЙНА ФОЙЛА" телесериал 49 и 50 с. (16 )
21:00 "A La Carte" 12 с. КУЛИНАРНОЕ ШОУ (12 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 "Сделано в СССР" 136 с. Документальный цикл (12 )
23:15 "Сделано в СССР" 137 с. Документальный цикл (12 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:30 "НЕПРИКАСАЕМЫЕ” Художественный фильм (18 )
02:15 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 49 серия (16 )
02:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
03:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )


Суббота, 25 января

06:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
06:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16 )
08:30 "Сделано в СССР" 138 с. Документальный цикл (12 )
09:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16 )
09:30 "Марко Макако" Мультфильм (0 )
10:45 «МУЛЬТСТРАНА» мультфильмы (6 )
11:15 "Секретные материалы" Документальный фильм 49 и 50 с. (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:30 "СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК" Художественный фильм (6 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "Сделано в СССР" 138 с. Документальный цикл (12 )
15:00 "АР-ХИ-МЕ-ДЫ" Художественный фильм (0 )
16:30 "ВЕРНОСТЬ" Художественный фильм (12 )
17:45 "СРЕДИ СЕРЫХ КАМНЕЙ" Художественный фильм (12 )
19:15 "ДОВЕРИЕ" Художественный фильм (16 )
21:00 "НЕВЕСТА И ПРЕДРАССУДКИ" Художественный фильм (12 )
22:45 "ДЬЯВОЛ И ДЭНИЭЛ УЭБСТЕР" Художественный фильм (16 )
00:15 "АР-ХИ-МЕ-ДЫ" Художественный фильм (0 )
01:45 "ВЕРНОСТЬ" Художественный фильм (12 )
03:00 "НЕПРИКАСАЕМЫЕ” Художественный фильм (18 )
04:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )

Воскресенье, 26 января
05:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
05:15 "Интервью" Информационная программа (16 )
05:30 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
05:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
06:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:15 "Интервью" Информационная программа (16 )
06:30 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:15 "Марко Макако" Мультфильм (0 )
08:30 «МУЛЬТСТРАНА» мультфильмы (6 )
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
09:15 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16 )
09:30 "АР-ХИ-МЕ-ДЫ" Художественный фильм (0 )
11:00 "ВЕРНОСТЬ" Художественный фильм (12 )
12:15 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
12:30 "СРЕДИ СЕРЫХ КАМНЕЙ" Художественный фильм (12 )
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:15 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16 )
14:30 "СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК" Художественный фильм (6 )
15:45 "ДЬЯВОЛ И ДЭНИЭЛ УЭБСТЕР" Художественный фильм (16 )
17:15 "НЕВЕСТА И ПРЕДРАССУДКИ" Художественный фильм (12 )
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:15 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16 )
19:30 "ДЬЯВОЛ И ДЭНИЭЛ УЭБСТЕР" Художественный фильм (16 )
21:00 "A La Carte" 12 с. КУЛИНАРНОЕ ШОУ (12 )
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:15 "Земля. Территория загадок" Документальный фильм 49 и 50 с. (12 )
23:00 "НЕПРИКАСАЕМЫЕ” Художественный фильм (18 )
00:45 "СРЕДИ СЕРЫХ КАМНЕЙ" Художественный фильм (12 )
02:15 "НЕВЕСТА И ПРЕДРАССУДКИ" Художественный фильм (12 )
04:00 "Сделано в СССР" 137 с. Документальный цикл (12 )
04:30 "Сделано в СССР" 138 с. Документальный цикл (12 )



">

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ-24 с 20 по 26 января 2020 г

Понедельник, 20 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 45 серия (16+)
09:30 "БЕССМЕРТНИК" телесериал 6 серия (16+)
10:15 " КУЛЬТПОХОД В ТЕАТР” Художественный фильм (0+)
12:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
13:00 "История императорских обществ" Документальный фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
14:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 5 серия (16+)
15:15 "БЕССМЕРТНИК" телесериал 6 серия (16+)
16:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 45 серия (16+)
16:30 "Сделано в СССР" 132 с. Документальный цикл (12+)
17:00 "История императорских обществ" Документальный фильм (12+)
17:50 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
18:00 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 5 с. (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 5 серия (16+)
20:15 " КУЛЬТПОХОД В ТЕАТР” Художественный фильм (0+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 5 с. (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 " КУЛЬТПОХОД В ТЕАТР” Художественный фильм (0+)
02:15 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 45 серия (16+)
02:45 "На спортивной волне" Спортивная программа (16+)
03:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
03:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:25 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:50 " Интервью" Информационная программа (16+)
05:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)


Вторник, 21 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 46 серия (16+)
09:30 "БЕССМЕРТНИК" телесериал 7 серия (16+)
10:15 ”Комната потерянных игрушек” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
13:00 "В Мире Звезд" 21 с. Документальный фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
14:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 6 серия (16+)
15:15 "БЕССМЕРТНИК" телесериал 7 серия (16+)
16:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 46 серия (16+)
16:30 "Сделано в СССР" 133 с. Документальный цикл (12+)
17:00 "В Мире Звезд" 21 с. Документальный фильм (12+)
17:50 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
18:00 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 6 с. (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 6 серия (16+)
20:15 ”Комната потерянных игрушек” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 6 с. (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 ”Комната потерянных игрушек” Художественный фильм (16+)
02:15 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 46 серия (16+)
02:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
03:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
03:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:25 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:50 " Интервью" Информационная программа (16+)
05:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)


Среда, 22 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 47 серия (16+)
09:30 "Бессмертник" телесериал 8 серия (16+)
10:15 "МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Александр Мень. " Я все успел…" Документальный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" (субтитры)Информационная программа (16+)
14:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 7 серия (16+)
15:15 "Бессмертник" телесериал 8 серия (16+)
16:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 47 серия (16+)
16:30 "Сделано в СССР" 134 с. Документальный цикл (12+)
17:00 "Александр Мень. " Я все успел…" Документальный фильм (16+)
17:50 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
18:00 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 7 с. (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 7 серия (16+)
20:15 "МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 7 с. (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ” Художественный фильм (16+)
02:15 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 47 серия (16+)
02:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
03:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
03:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:25 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:50 " Интервью" Информационная программа (16+)
05:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)


Четверг, 23 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 48 серия (16+)
09:30 "Бессмертник" телесериал 9 серия (12+)
10:15 "Свои дети” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Секретные материалы" Документальный фильм 49 и 50 с. (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
14:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 8 серия (12+)
15:15 "Бессмертник" телесериал 9 серия (12+)
16:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 48 серия (16+)
16:30 "Сделано в СССР" 135 с. Документальный цикл (12+)
17:00 "Секретные материалы" Документальный фильм 49 и 50 с. (16+)
17:45 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 8 с. (16+)
18:30 "КОНТАКТ" Программа для старшеклассников (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "АННА ГЕРМАН. ТАЙНА БЕЛОГО АНГЕЛА" телесериал 8 серия (12+)
20:15 "Свои дети” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 «ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА» телесериал 8 с. (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "Свои дети” Художественный фильм (16+)
02:15 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 48 серия (16+)
02:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
03:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
03:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)


Пятница, 24 января
06:00 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:15 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "КОНТАКТ" Программа для старшеклассников (12+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 49 серия (16+)
09:30 "Бессмертник" телесериал 10 серия (12+)
10:15 "ВОЙНА ФОЙЛА" телесериал 49 и 50 с. (16+)
11:50 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Земля. Территория загадок" Документальный фильм 49 и 50 с. (12+)
13:45 "КОНТАКТ" Программа для старшеклассников (12+)
14:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
14:30 "Бессмертник" телесериал 9 серия (12+)
15:15 "Бессмертник" телесериал 5 серия (12+)
16:00 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 49 серия (16+)
16:30 "Сделано в СССР" 136 с. Документальный цикл (12+)
17:00 "СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК" Художественный фильм (6+)
18:15 "Сделано в СССР" 137 с. Документальный цикл (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "ВОЙНА ФОЙЛА" телесериал 49 и 50 с. (16+)
21:00 "A La Carte" 12 с. КУЛИНАРНОЕ ШОУ (12+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Сделано в СССР" 136 с. Документальный цикл (12+)
23:15 "Сделано в СССР" 137 с. Документальный цикл (12+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "НЕПРИКАСАЕМЫЕ” Художественный фильм (18+)
02:15 "ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ " Мастер-класс 49 серия (16+)
02:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
03:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
03:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
04:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:00 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
05:30 "Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)


Суббота, 25 января

06:00 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
06:30 " Новости Северодвинска" (субтитры) Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
08:30 "Сделано в СССР" 138 с. Документальный цикл (12+)
09:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
09:30 "Марко Макако" Мультфильм (0+)
10:45 «МУЛЬТСТРАНА» мультфильмы (6+)
11:15 "Секретные материалы" Документальный фильм 49 и 50 с. (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:30 "СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК" Художественный фильм (6+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "Сделано в СССР" 138 с. Документальный цикл (12+)
15:00 "АР-ХИ-МЕ-ДЫ" Художественный фильм (0+)
16:30 "ВЕРНОСТЬ" Художественный фильм (12+)
17:45 "СРЕДИ СЕРЫХ КАМНЕЙ" Художественный фильм (12+)
19:15 "ДОВЕРИЕ" Художественный фильм (16+)
21:00 "НЕВЕСТА И ПРЕДРАССУДКИ" Художественный фильм (12+)
22:45 "ДЬЯВОЛ И ДЭНИЭЛ УЭБСТЕР" Художественный фильм (16+)
00:15 "АР-ХИ-МЕ-ДЫ" Художественный фильм (0+)
01:45 "ВЕРНОСТЬ" Художественный фильм (12+)
03:00 "НЕПРИКАСАЕМЫЕ” Художественный фильм (18+)
04:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)

Воскресенье, 26 января
05:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
05:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
05:30 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
05:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:15 "Интервью" Информационная программа (16+)
06:30 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 "Марко Макако" Мультфильм (0+)
08:30 «МУЛЬТСТРАНА» мультфильмы (6+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
09:30 "АР-ХИ-МЕ-ДЫ" Художественный фильм (0+)
11:00 "ВЕРНОСТЬ" Художественный фильм (12+)
12:15 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
12:30 "СРЕДИ СЕРЫХ КАМНЕЙ" Художественный фильм (12+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:15 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
14:30 "СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК" Художественный фильм (6+)
15:45 "ДЬЯВОЛ И ДЭНИЭЛ УЭБСТЕР" Художественный фильм (16+)
17:15 "НЕВЕСТА И ПРЕДРАССУДКИ" Художественный фильм (12+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:15 "Звезда в городе" Развлекательная программа (16+)
19:30 "ДЬЯВОЛ И ДЭНИЭЛ УЭБСТЕР" Художественный фильм (16+)
21:00 "A La Carte" 12 с. КУЛИНАРНОЕ ШОУ (12+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:15 "Земля. Территория загадок" Документальный фильм 49 и 50 с. (12+)
23:00 "НЕПРИКАСАЕМЫЕ” Художественный фильм (18+)
00:45 "СРЕДИ СЕРЫХ КАМНЕЙ" Художественный фильм (12+)
02:15 "НЕВЕСТА И ПРЕДРАССУДКИ" Художественный фильм (12+)
04:00 "Сделано в СССР" 137 с. Документальный цикл (12+)
04:30 "Сделано в СССР" 138 с. Документальный цикл (12+)


Опубликовано: 13 марта 2019
Просмотров: 4187

Комментарии