05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:50 "КОМЕДИАНТЫ" Автомобильная программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 37 серия (0 )
09:30 "Общая терапия" телесериал 11 серия (16 )
10:15 "Антиснайпер” Художественный фильм (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
13:00 "Куда приводят понты " Документальный фильм (12 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 126 серия (12 )
15:00 "ЕСЕНИН" телесериал 1 серия (12 )
15:45 "Общая терапия" телесериал 11 серия (16 )
16:30 "Куда приводят понты " Документальный фильм (12 )
17:15 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 126 серия (12 )
18:00 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 10 серия (16 )
18:50 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "ЕСЕНИН" телесериал 1 серия (12 )
20:15 "Антиснайпер” Художественный фильм (16 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 10 серия (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:25 "Антиснайпер” Художественный фильм (16 )
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 126 серия (12 )
02:45 "Общая терапия" телесериал 11 серия (16 )
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 37 серия (0 )
04:00 "На спортивной волне" Спортивная программа (16 )
04:15 Окончание программы

Вторник, 19 июня
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 38 серия (0 )
09:30 "Общая терапия" телесериал 12 серия (16 )
10:15 "Антиснайпер. Двойная мотивация” Художественный фильм (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
13:00 "Вундеркинды: горе от ума" Документальный фильм (12 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 127 серия (12 )
15:00 "ЕСЕНИН" телесериал 2 серия (12 )
15:45 "Общая терапия" телесериал 12 серия (16 )
16:30 "Вундеркинды: горе от ума" Документальный фильм (12 )
17:15 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 127 серия (12 )
18:00 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 11 серия (16 )
18:50 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "ЕСЕНИН" телесериал 2 серия (12 )
20:15 "Антиснайпер. Двойная мотивация” Художественный фильм (16 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 11 серия (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:25 "Антиснайпер. Двойная мотивация” Художественный фильм (16 )
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 127 серия (12 )
02:45 "Общая терапия" телесериал 12 серия (16 )
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 38 серия (0 )
04:00 Окончание программы

Среда, 20 июня
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 39 серия (0 )
09:30 "Общая терапия" телесериал 13 серия (16 )
10:15 "Легкое поведение” Художественный фильм (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
13:00 "Голубая кровь. Дворяне и дворняги" Документальный фильм (12 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 128 серия (12 )
15:00 "ЕСЕНИН" телесериал 3 серия (12 )
15:45 "Общая терапия" телесериал 13 серия (16 )
16:30 "Голубая кровь. Дворяне и дворняги" Документальный фильм (12 )
17:15 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 128 серия (12 )
18:00 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 12 серия (16 )
18:50 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "ЕСЕНИН" телесериал 3 серия (12 )
20:15 "Легкое поведение” Художественный фильм (16 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 12 серия (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:25 "Легкое поведение” Художественный фильм (16 )
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 128 серия (12 )
02:45 "Общая терапия" телесериал 13 серия (16 )
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 39 серия (0 )
04:00 Окончание программы

Четверг, 21 июня
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 40 серия (0 )
09:30 "Общая терапия" телесериал 14 серия (16 )
10:15 "Крутой папочка” Художественный фильм (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Преступление в стиле модерн" 11-12 с. цикл программ (12 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 129 серия (12 )
15:00 "ЕСЕНИН" телесериал 4 серия (12 )
15:45 "Общая терапия" телесериал 14 серия (16 )
16:30 "Преступление в стиле модерн" 11-12 с. цикл программ (12 )
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 129 серия (12 )
18:00 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 13 серия (16 )
18:50 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "ЕСЕНИН" телесериал 4 серия (12 )
20:15 "Крутой папочка” Художественный фильм (16 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 13 серия (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:25 "Крутой папочка” Художественный фильм (16 )
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 129 серия (12 )
02:45 "Общая терапия" телесериал 14 серия (16 )
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 40 серия (0 )
04:00 Окончание программы

Пятница, 22 июня
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 41 серия (0 )
09:30 "Общая терапия" телесериал 15 серия (16 )
10:15 "Возвращение в Крэнфорд" 4 с. телесериал (16 )
11:15 "Мистер Хутен и леди " 1 с. телесериал (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12 )
13:00 "И снова здравствуйте" цикл программ 6 с. (0 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 130 серия (12 )
15:00 "Бисквит” 41 с. Кулинарная программа (12 )
15:45 "Общая терапия" телесериал 15 серия (16 )
16:30 "И снова здравствуйте" цикл программ 6 с. (0 )
17:15 "КОМЕДИАНТЫ" Юмористическая программа (16 )
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 130 серия (12 )
18:00 "Кремлевские дети" 12 ч. Документальный цикл (12 )
18:50 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "Возвращение в Крэнфорд" 4 с. телесериал (16 )
20:15 "Мистер Хутен и леди " 1 с. телесериал (16 )
21:15 "И снова здравствуйте" цикл программ 6 с. (0 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 "Кремлевские дети" 12 ч. Документальный цикл (12 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:25 "Возвращение в Крэнфорд" 4 с. телесериал (16 )
01:30 "Мистер Хутен и леди " 1 с. телесериал (16 )
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 130 серия (12 )
02:45 "Общая терапия" телесериал 15 серия (16 )
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 41 серия (0 )
04:30 Окончание программы

Суббота, 23 июня
06:30 «Сборник советских мультфильмов» мультфильмы (0 )
07:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16 )
07:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 41 серия (0 )
08:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16 )
08:30 "Мужская еда ” Кулинарная программа (12 )
08:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
09:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16 )
09:25 "Приключения Маленького Мука " Фильм-сказка (6 )
10:45 «Маша и Медведь» мультфильмы (0 )
11:00 "Мамина кухня” Кулинарная программа (6 )
11:15 "Бисквит” 41 с. Кулинарная программа (12 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:25 "Медовый месяц Камиллы" Художественный фильм (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:25 "Приморский бульвар" 1, 2 с. Художественный фильм (12 )
16:45 "Мольер" Художественный фильм (12 )
18:45 "Медовый месяц Камиллы" Художественный фильм (16 )
20:15 "Малавита" Художественный фильм (16 )
22:00 "Криминальная фишка от Генри" Художественный фильм (16 )
23:45 "Враги" Художественный фильм (16 )
01:00 "Медовый месяц Камиллы" Художественный фильм (16 )
02:30 "Малавита" Художественный фильм (16 )
04:00 Окончание программы

Воскресенье, 24 июня

06:30 «Сборник советских мультфильмов» мультфильмы (0 )
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:20 "Приключения Маленького Мука " Фильм-сказка (6 )
08:30 «Маша и Медведь» мультфильмы (0 )
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
09:25 "Криминальная фишка от Генри" Художественный фильм (16 )
11:00 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
11:15 "Враги" Художественный фильм (16 )
12:30 "Вторжение" Художественный фильм (6 )
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:20 "Малавита" Художественный фильм (16 )
16:00 "Криминальная фишка от Генри" Художественный фильм (16 )
17:45 "Враги" Художественный фильм (16 )
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:20 "Кремлевские дети" 12 ч. Документальный цикл (16 )
20:00 "ТРИ АККОРДА" музыкальная шоу-программа (12 )
21:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:20 "Мольер" Художественный фильм (12 )
00:15 "Приморский бульвар" 1 и 2 с. Художественный фильм (12 )
02:30 "Вторжение" Художественный фильм (6 )
03:45 Окончание программы
">

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ-24 с 18 по 24 июня 2018 г.

Понедельник, 18 июня
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "КОМЕДИАНТЫ" Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 37 серия (0+)
09:30 "Общая терапия" телесериал 11 серия (16+)
10:15 "Антиснайпер” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Куда приводят понты " Документальный фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 126 серия (12+)
15:00 "ЕСЕНИН" телесериал 1 серия (12+)
15:45 "Общая терапия" телесериал 11 серия (16+)
16:30 "Куда приводят понты " Документальный фильм (12+)
17:15 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 126 серия (12+)
18:00 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 10 серия (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "ЕСЕНИН" телесериал 1 серия (12+)
20:15 "Антиснайпер” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 10 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Антиснайпер” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 126 серия (12+)
02:45 "Общая терапия" телесериал 11 серия (16+)
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 37 серия (0+)
04:00 "На спортивной волне" Спортивная программа (16+)
04:15 Окончание программы

Вторник, 19 июня
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 38 серия (0+)
09:30 "Общая терапия" телесериал 12 серия (16+)
10:15 "Антиснайпер. Двойная мотивация” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Вундеркинды: горе от ума" Документальный фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 127 серия (12+)
15:00 "ЕСЕНИН" телесериал 2 серия (12+)
15:45 "Общая терапия" телесериал 12 серия (16+)
16:30 "Вундеркинды: горе от ума" Документальный фильм (12+)
17:15 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 127 серия (12+)
18:00 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 11 серия (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "ЕСЕНИН" телесериал 2 серия (12+)
20:15 "Антиснайпер. Двойная мотивация” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 11 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Антиснайпер. Двойная мотивация” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 127 серия (12+)
02:45 "Общая терапия" телесериал 12 серия (16+)
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 38 серия (0+)
04:00 Окончание программы

Среда, 20 июня
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 39 серия (0+)
09:30 "Общая терапия" телесериал 13 серия (16+)
10:15 "Легкое поведение” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Голубая кровь. Дворяне и дворняги" Документальный фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 128 серия (12+)
15:00 "ЕСЕНИН" телесериал 3 серия (12+)
15:45 "Общая терапия" телесериал 13 серия (16+)
16:30 "Голубая кровь. Дворяне и дворняги" Документальный фильм (12+)
17:15 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 128 серия (12+)
18:00 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 12 серия (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "ЕСЕНИН" телесериал 3 серия (12+)
20:15 "Легкое поведение” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 12 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Легкое поведение” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 128 серия (12+)
02:45 "Общая терапия" телесериал 13 серия (16+)
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 39 серия (0+)
04:00 Окончание программы

Четверг, 21 июня
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 40 серия (0+)
09:30 "Общая терапия" телесериал 14 серия (16+)
10:15 "Крутой папочка” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Преступление в стиле модерн" 11-12 с. цикл программ (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 129 серия (12+)
15:00 "ЕСЕНИН" телесериал 4 серия (12+)
15:45 "Общая терапия" телесериал 14 серия (16+)
16:30 "Преступление в стиле модерн" 11-12 с. цикл программ (12+)
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 129 серия (12+)
18:00 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 13 серия (16+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "ЕСЕНИН" телесериал 4 серия (12+)
20:15 "Крутой папочка” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ. Сезон 8" телесериал 13 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Крутой папочка” Художественный фильм (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 129 серия (12+)
02:45 "Общая терапия" телесериал 14 серия (16+)
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 40 серия (0+)
04:00 Окончание программы

Пятница, 22 июня
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ВРАЧИ" Цикл программ 41 серия (0+)
09:30 "Общая терапия" телесериал 15 серия (16+)
10:15 "Возвращение в Крэнфорд" 4 с. телесериал (16+)
11:15 "Мистер Хутен и леди " 1 с. телесериал (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Мужская еда” Кулинарная программа (12+)
13:00 "И снова здравствуйте" цикл программ 6 с. (0+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 130 серия (12+)
15:00 "Бисквит” 41 с. Кулинарная программа (12+)
15:45 "Общая терапия" телесериал 15 серия (16+)
16:30 "И снова здравствуйте" цикл программ 6 с. (0+)
17:15 "КОМЕДИАНТЫ" Юмористическая программа (16+)
17:30 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ " телесериал 130 серия (12+)
18:00 "Кремлевские дети" 12 ч. Документальный цикл (12+)
18:50 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "Возвращение в Крэнфорд" 4 с. телесериал (16+)
20:15 "Мистер Хутен и леди " 1 с. телесериал (16+)
21:15 "И снова здравствуйте" цикл программ 6 с. (0+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Кремлевские дети" 12 ч. Документальный цикл (12+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Возвращение в Крэнфорд" 4 с. телесериал (16+)
01:30 "Мистер Хутен и леди " 1 с. телесериал (16+)
02:15 "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" телесериал 130 серия (12+)
02:45 "Общая терапия" телесериал 15 серия (16+)
03:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 41 серия (0+)
04:30 Окончание программы

Суббота, 23 июня
06:30 «Сборник советских мультфильмов» мультфильмы (0+)
07:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
07:30 "ВРАЧИ" Цикл программ 41 серия (0+)
08:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
08:30 "Мужская еда ” Кулинарная программа (12+)
08:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
09:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
09:25 "Приключения Маленького Мука " Фильм-сказка (6+)
10:45 «Маша и Медведь» мультфильмы (0+)
11:00 "Мамина кухня” Кулинарная программа (6+)
11:15 "Бисквит” 41 с. Кулинарная программа (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Медовый месяц Камиллы" Художественный фильм (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "Приморский бульвар" 1, 2 с. Художественный фильм (12+)
16:45 "Мольер" Художественный фильм (12+)
18:45 "Медовый месяц Камиллы" Художественный фильм (16+)
20:15 "Малавита" Художественный фильм (16+)
22:00 "Криминальная фишка от Генри" Художественный фильм (16+)
23:45 "Враги" Художественный фильм (16+)
01:00 "Медовый месяц Камиллы" Художественный фильм (16+)
02:30 "Малавита" Художественный фильм (16+)
04:00 Окончание программы

Воскресенье, 24 июня

06:30 «Сборник советских мультфильмов» мультфильмы (0+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:20 "Приключения Маленького Мука " Фильм-сказка (6+)
08:30 «Маша и Медведь» мультфильмы (0+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:25 "Криминальная фишка от Генри" Художественный фильм (16+)
11:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
11:15 "Враги" Художественный фильм (16+)
12:30 "Вторжение" Художественный фильм (6+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:20 "Малавита" Художественный фильм (16+)
16:00 "Криминальная фишка от Генри" Художественный фильм (16+)
17:45 "Враги" Художественный фильм (16+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:20 "Кремлевские дети" 12 ч. Документальный цикл (16+)
20:00 "ТРИ АККОРДА" музыкальная шоу-программа (12+)
21:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:20 "Мольер" Художественный фильм (12+)
00:15 "Приморский бульвар" 1 и 2 с. Художественный фильм (12+)
02:30 "Вторжение" Художественный фильм (6+)
03:45 Окончание программы
Опубликовано: 16 ноября 2015
Просмотров: 2440

Комментарии