05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
09:00 "Курортный роман" телесериал 1 серия (16 )
09:30 "Громовы" телесериал 1 серия (12 )
10:15 " Маша и море ” Художественный фильм (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 " Просто вкусно ” Кулинарная программа (12 )
13:00 " Билет на Марс " Документальный фильм (16 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "Предчувствие" телесериал 1 серия (16 )
15:15 "Громовы" телесериал 1 серия (12 )
16:00 "Широкая река" телесериал 17 и 18 серия (16 )
17:45 "Опережая выстрел" телесериал 1 серия (16 )
18:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "Предчувствие" телесериал 1 серия (16 )
20:15 " Маша и море ” Художественный фильм (16 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 "Опережая выстрел" телесериал 1 серия (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:25 "Маша и море ” Художественный фильм (16 )
02:00 "Курортный роман" телесериал 1 серия (16 )
02:30 "Громовы" телесериал 1 серия (12 )
03:30 "На спортивной волне" Спортивная программа (16 )
03:45 Окончание программы

Вторник, 15 января_
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
09:00 "Курортный роман" телесериал 2 серия (16 )
09:30 "Громовы" телесериал 2 серия (12 )
10:15 "Дело в тебе” Художественный фильм (12 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 " Просто вкусно ” Кулинарная программа (12 )
13:00 "Фидель Кастро. Куба-любовь моя" Документальный фильм (16 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "Предчувствие" телесериал 2 серия (16 )
15:15 "Громовы" телесериал 2 серия (12 )
16:00 "Широкая река" телесериал 19 и 20 серия (16 )
17:45 "Опережая выстрел" телесериал 2 серия (16 )
18:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "Предчувствие" телесериал 2 серия (16 )
20:15 "Дело в тебе” Художественный фильм (12 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 "Опережая выстрел" телесериал 2 серия (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:25 "Дело в тебе” Художественный фильм (12 )
02:15 "Курортный роман" телесериал 2 серия (16 )
02:45 "Громовы" телесериал 2 серия (12 )
03:30 Окончание программы

Среда, 16 января
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
09:00 "Курортный роман" телесериал 3 серия (16 )
09:30 "Громовы" телесериал 3 серия (12 )
10:15 "Артур Ньюман” Художественный фильм (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 " Просто вкусно ” Кулинарная программа (12 )
13:00 "Машины времени" Документальный. фильм (16 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "Предчувствие" телесериал 3 серия (16 )
15:15 "Громовы" телесериал 3 серия (12 )
16:00 "Широкая река" телесериал 17 и 18 серия (16 )
17:45 "Опережая выстрел" телесериал 3 серия (16 )
18:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "Предчувствие" телесериал 3 серия (16 )
20:15 "Артур Ньюман” Художественный фильм (16 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 "Опережая выстрел" телесериал 3 серия (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:25 "Артур Ньюман” Художественный фильм (16 )
02:15 "Курортный роман" телесериал 3 серия (16 )
02:45 "Громовы" телесериал 3 серия (12 )
03:30 Окончание программы

Четверг, 17 января
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
09:00 "Курортный роман" телеериал 4 серия (16 )
09:30 "Громовы" телесериал 4 серия (12 )
10:15 " Дом Хемингуэй” Художественный фильм (12 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
13:00 "Тайны подводной Антарктиды" Документальный. фильм (12 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "Предчувствие" телесериал 4 серия (16 )
15:15 "Громовы" телесериал 4 серия (12 )
16:00 "Широкая река" телесериал 23 и 24 серия (16 )
17:45 "Опережая выстрел" телесериал 4 серия (16 )
18:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "Предчувствие" телесериал 4 серия (16 )
20:15 " Дом Хемингуэй” Художественный фильм (12 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 "Опережая выстрел" телесериал 4 серия (16 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:25 " Дом Хемингуэй” Художественный фильм (12 )
02:15 "Курортный роман" телесериал 4 серия (16 )
02:45 "Громовы" телесериал 4 серия (12 )
03:30 Окончание программы

Пятница, 18 января
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
06:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
08:30 "Интервью" Информационная программа (16 )
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
09:00 "Курортный роман" телесериал 5 серия (16 )
09:30 "Громовы" телесериал 5 серия (12 )
10:15 "Когда зовет сердце" 12 и 13 с. телесериал (12 )
11:30 "РУССО ТУРИСТО" 11 с. Документальный цикл (12 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
13:00 "Великая держава древности" Документальный. фильм (12 )
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "Фидель Кастро. Куба-любовь моя" Документальный. фильм (16 )
15:15 "Громовы" телесериал 5 серия (12 )
16:00 "Великая держава древности " Документальный. фильм (12 )
16:50 "ЕДА ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ" Кулинарная программа 21 серия (12 )
17:45 "Машины времени" Документальный. фильм (16 )
18:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:30 "Когда зовет сердце" 12 и 13 с. телесериал (12 )
20:45 "РУССО ТУРИСТО" 11 с. Документальный цикл (12 )
21:45 "Тайны подводной Антарктиды" Документальный. фильм (12 )
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:25 "Интервью" Информационная программа (16 )
22:45 "Великая держава древности" Документальный. фильм (12 )
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
23:45 "Интервью" Информационная программа (16 )
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
00:30 "Когда зовет сердце" 12 и 13 с. телесериал (12 )
02:15 "Курортный роман" телесериал 5 серия (16 )
02:45 "Громовы" телесериал 5 серия (12 )
03:30 Окончание программы

Суббота, 19 января
06:30 «Маша и Медведь» мультфильмы (16 )
07:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16 )
07:30 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
08:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16 )
08:30 "Моя твоя еда" Кулинарное ШОУ 2 ч. (12 )
08:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
09:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16 )
09:25 "КУНГ-ФУ КРОЛИК" мультфильм (6 )
11:00 "АБВГДейка” 16 ч. Детская программа (0 )
11:30 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12 )
11:45 "Между нами" Юмористическая программа (16 )
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
12:25 "Гонка с преследованием" Художественный фильм (12 )
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:30 "Хранитель времени" Художественный фильм (0 )
16:00 "Связь" Художественный фильм (16 )
17:15 "Достояние Республики" 1 ч. Музыкальная программа (12 )
19:00 "Игра на выживание" Художественный фильм (16 )
20:30 "ПОСЫЛКА" Художественный фильм (12 )
22:15 "Хранитель времени" Художественный фильм (0 )
23:45 "Связь" Художественный фильм (16 )
01:00 "Игра на выживание" Художественный фильм (16 )
02:30 "День семейного торжества" Художественный фильм (6 )
04:00 Окончание программы

Воскресенье, 20 января

06:30 «Маша и Медведь» мультфильмы (16 )
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
07:15 "КУНГ-ФУ КРОЛИК" мультфильм (6 )
08:45 "Фиксики" мультфильм (0 )
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
09:15 "АБВГДейка” 16 ч. Детская программа (0 )
09:45 "Девочка из города" Художественный фильм (0 )
11:00 "День семейного торжества" Художественный фильм (6 )
12:15 "Каникулы на море” Художественный фильм (16 )
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
14:20 "Гонка с преследованием" Художественный фильм (12 )
15:45 "ПОСЫЛКА" Художественный фильм (12 )
17:30 "Достояние Республики" 2 ч. Музыкальная программа (12 )
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
19:20 "Каникулы на море” Художественный фильм (16 )
21:00 "Билет на Марс" Документальный. фильм (16 )
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16 )
22:15 "Игра на выживание" Художественный фильм (16 )
23:45 "Каникулы на море” Художественный фильм (16 )
01:30 "ПОСЫЛКА" Художественный фильм (12 )
04:00 Окончание программы
">

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ-24 с 14 по 20 января 2018 г.

Понедельник, 14 января
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "Курортный роман" телесериал 1 серия (16+)
09:30 "Громовы" телесериал 1 серия (12+)
10:15 " Маша и море ” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 " Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
13:00 " Билет на Марс " Документальный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "Предчувствие" телесериал 1 серия (16+)
15:15 "Громовы" телесериал 1 серия (12+)
16:00 "Широкая река" телесериал 17 и 18 серия (16+)
17:45 "Опережая выстрел" телесериал 1 серия (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "Предчувствие" телесериал 1 серия (16+)
20:15 " Маша и море ” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Опережая выстрел" телесериал 1 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Маша и море ” Художественный фильм (16+)
02:00 "Курортный роман" телесериал 1 серия (16+)
02:30 "Громовы" телесериал 1 серия (12+)
03:30 "На спортивной волне" Спортивная программа (16+)
03:45 Окончание программы

Вторник, 15 января
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "Курортный роман" телесериал 2 серия (16+)
09:30 "Громовы" телесериал 2 серия (12+)
10:15 "Дело в тебе” Художественный фильм (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 " Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Фидель Кастро. Куба-любовь моя" Документальный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "Предчувствие" телесериал 2 серия (16+)
15:15 "Громовы" телесериал 2 серия (12+)
16:00 "Широкая река" телесериал 19 и 20 серия (16+)
17:45 "Опережая выстрел" телесериал 2 серия (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "Предчувствие" телесериал 2 серия (16+)
20:15 "Дело в тебе” Художественный фильм (12+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Опережая выстрел" телесериал 2 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Дело в тебе” Художественный фильм (12+)
02:15 "Курортный роман" телесериал 2 серия (16+)
02:45 "Громовы" телесериал 2 серия (12+)
03:30 Окончание программы

Среда, 16 января
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "Курортный роман" телесериал 3 серия (16+)
09:30 "Громовы" телесериал 3 серия (12+)
10:15 "Артур Ньюман” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 " Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Машины времени" Документальный. фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "Предчувствие" телесериал 3 серия (16+)
15:15 "Громовы" телесериал 3 серия (12+)
16:00 "Широкая река" телесериал 17 и 18 серия (16+)
17:45 "Опережая выстрел" телесериал 3 серия (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "Предчувствие" телесериал 3 серия (16+)
20:15 "Артур Ньюман” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Опережая выстрел" телесериал 3 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 "Артур Ньюман” Художественный фильм (16+)
02:15 "Курортный роман" телесериал 3 серия (16+)
02:45 "Громовы" телесериал 3 серия (12+)
03:30 Окончание программы

Четверг, 17 января
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "Курортный роман" телеериал 4 серия (16+)
09:30 "Громовы" телесериал 4 серия (12+)
10:15 " Дом Хемингуэй” Художественный фильм (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Тайны подводной Антарктиды" Документальный. фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "Предчувствие" телесериал 4 серия (16+)
15:15 "Громовы" телесериал 4 серия (12+)
16:00 "Широкая река" телесериал 23 и 24 серия (16+)
17:45 "Опережая выстрел" телесериал 4 серия (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "Предчувствие" телесериал 4 серия (16+)
20:15 " Дом Хемингуэй” Художественный фильм (12+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Опережая выстрел" телесериал 4 серия (16+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:25 " Дом Хемингуэй” Художественный фильм (12+)
02:15 "Курортный роман" телесериал 4 серия (16+)
02:45 "Громовы" телесериал 4 серия (12+)
03:30 Окончание программы

Пятница, 18 января
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "Курортный роман" телесериал 5 серия (16+)
09:30 "Громовы" телесериал 5 серия (12+)
10:15 "Когда зовет сердце" 12 и 13 с. телесериал (12+)
11:30 "РУССО ТУРИСТО" 11 с. Документальный цикл (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Великая держава древности" Документальный. фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "Фидель Кастро. Куба-любовь моя" Документальный. фильм (16+)
15:15 "Громовы" телесериал 5 серия (12+)
16:00 "Великая держава древности " Документальный. фильм (12+)
16:50 "ЕДА ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ" Кулинарная программа 21 серия (12+)
17:45 "Машины времени" Документальный. фильм (16+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "Когда зовет сердце" 12 и 13 с. телесериал (12+)
20:45 "РУССО ТУРИСТО" 11 с. Документальный цикл (12+)
21:45 "Тайны подводной Антарктиды" Документальный. фильм (12+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Великая держава древности" Документальный. фильм (12+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "Когда зовет сердце" 12 и 13 с. телесериал (12+)
02:15 "Курортный роман" телесериал 5 серия (16+)
02:45 "Громовы" телесериал 5 серия (12+)
03:30 Окончание программы

Суббота, 19 января
06:30 «Маша и Медведь» мультфильмы (16+)
07:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
07:30 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
08:30 "Моя твоя еда" Кулинарное ШОУ 2 ч. (12+)
08:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
09:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
09:25 "КУНГ-ФУ КРОЛИК" мультфильм (6+)
11:00 "АБВГДейка” 16 ч. Детская программа (0+)
11:30 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
11:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Гонка с преследованием" Художественный фильм (12+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "Хранитель времени" Художественный фильм (0+)
16:00 "Связь" Художественный фильм (16+)
17:15 "Достояние Республики" 1 ч. Музыкальная программа (12+)
19:00 "Игра на выживание" Художественный фильм (16+)
20:30 "ПОСЫЛКА" Художественный фильм (12+)
22:15 "Хранитель времени" Художественный фильм (0+)
23:45 "Связь" Художественный фильм (16+)
01:00 "Игра на выживание" Художественный фильм (16+)
02:30 "День семейного торжества" Художественный фильм (6+)
04:00 Окончание программы

Воскресенье, 20 января

06:30 «Маша и Медведь» мультфильмы (16+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 "КУНГ-ФУ КРОЛИК" мультфильм (6+)
08:45 "Фиксики" мультфильм (0+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "АБВГДейка” 16 ч. Детская программа (0+)
09:45 "Девочка из города" Художественный фильм (0+)
11:00 "День семейного торжества" Художественный фильм (6+)
12:15 "Каникулы на море” Художественный фильм (16+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:20 "Гонка с преследованием" Художественный фильм (12+)
15:45 "ПОСЫЛКА" Художественный фильм (12+)
17:30 "Достояние Республики" 2 ч. Музыкальная программа (12+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:20 "Каникулы на море” Художественный фильм (16+)
21:00 "Билет на Марс" Документальный. фильм (16+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:15 "Игра на выживание" Художественный фильм (16+)
23:45 "Каникулы на море” Художественный фильм (16+)
01:30 "ПОСЫЛКА" Художественный фильм (12+)
04:00 Окончание программы
Опубликовано: 16 ноября 2015
Просмотров: 3065

Комментарии