Волейболисты заиграли

" type="video/mp4">
Первую игру финала четырех Чемпионата области среди женских команд провели Севмаш и Архангельская Дэюсша. Первая и вторая партия прошли на одном дыхании, рассказала наставница северодвинок Елена Дзюба.

Севмаш выиграл 25:17 и 25:16. Напрячься пришлось в третьей. Гости из столицы Поморья рассчитывали на продолжение поединка, но наши волейболистки все-таки выстояли и выиграли со счетом 25:21. В итоге победа 3:0 по партиям. Сейчас у Севмша 5 очков, Арктика САФУ 4 очка и в лидерах Архангельская Олимпика 6 очков. В гости к фавориткам Севмаш отправиться в это воскресенье. Так же стартовал финальный турнир и в Чемпионате Области среди мужских команд. Играют шесть дружин. Первый тур разыграли Строитель и Гидросервис - Архангельск. Первые две партии северодвинские волейболисты выиграли со счетом 25:21 и 25:22. А вот третья чуть-чуть не задалась - выиграли гости 25:23. Впрочем, следующая партия оказалась победной для Строителя 25:22 и по партиям 3:1. Сейчас воспитанники Владимира Павлова лидеры 12 очков, но впереди еще много игр, а Чемпиона области назовут к середине мая.
Опубликовано: 11 апреля 2014