Кубок мира

" type="video/mp4">
Пока в Сочи кипят Олимпийские страсти, в австрийском местечке Пиллерзееталь северодвинка Ирина Веселова завоевала две серебряные медали на Кубке Мира Мастеров по лыжным гонкам среди ветеранов.

Подопечная Андрея Кудрина выступала только на дистанциях классическим стилем. На 10-ти километровой трассе Ирина Веселова уступила только российской лыжнице Марине Алёшечкиной из Екатеринбурга. Во второй гонке представительница Севмаша промахнулась с выбором лыж и финишировала на дистанции 15-ть километров только пятой. На 30-ти километрах Ирина Веселова лидировала первую половину дистанции, но соперница из Италии за счёт лучшего скольжения лыж обошла её на второй половине и северодвинка стала второй. В итоге Ирина стала двукратным серебряным призёром Кубка Мира Мастеров.
Опубликовано: 12 февраля 2014