Чемпионат области по хоккею с мячом

В этот же вечер не финальную, но принципиальную игру провели лидеры турнирной таблицы Чемпионата области по хоккею с мячом. "Севмаш" принимал "Северную Двину" из Архангельска. Началось все с двух подряд мячей в ворота хозяев льда. Но такой первый тайм Севмаш явно не устраивал. Ответили гостям на 14-ой минуте, но после дистанцию в 2 мяча вернули хоккеисты из "Северной Двины". Далее снова попытка переломить ход игры, однако, Архангельск вновь смог оторваться и команды ушли на перерыв со счетом 4:2. Во второй половине игры хоккеисты Севмаша сумели сравнять счет, но под занавес матча гости успешно реализовали угловой и победили со счетом 5:4. В это воскресенье северодвинскую дружину можно на стадионе Север в 12:00. «Севмаш» примет «Юность» из Плесецка
Опубликовано: 1 февраля 2019