Чемпионат города по мини-футболу

А в Северодвинске продолжается Чемпионат города по мини-футболу о последних играх турнира в нашем следующем видеоматериале.

В Чемпионате Северодвинска по мини-футболу свое победное шествие продолжает лидер турнирной таблицы команда «Динамо-Витязь-МЧС». Правда чтобы забить «Океану», пришлось потрудиться. Сначала ворота вратаря команды беломорской Военно-Морской базы казались заколдованными.

Но после мячи все же полетели в сетку, как положено. 4 забил Сергей Федотов, по 2 оформили Иван Чураков и Андрей Будеев, и еще по одному мячу забили Александр Трушков и Алексей Олонцев. Но «Океан» не остался в стороне и достойно ответил сопернику - хет-трик оформил Иван Чучкалов, один мяч в ворота «Динамо» забил Кирилл Саргин. Но в итоге вновь разгромный счет от Динамо-Витязь-МЧС - 10:4.

Следующую игру Чемпионата города начали с поздравления Николая Кулаковского. Видную футбольную фигуру Северодвинска чествовали в четь юбилея. Тренеру команды «Севмаш» исполнилось 65 лет. Но после поздравлений никаких поблажек от команды соперника «Стройпорт» не последовало. Они и открыли счет - автор Анатолий Щербаков. Но далее в штрафную зону «Стройпортовцев» неожиданно ворвался Александр Тетеревлёв и удачно замкнул передачу.

После футболисты Севмаша устроили артобстрел ворот соперника. Забили подряд 3 мяча. Отличились Рафик Кочалиев, Вячеслав Тердунов и Егор Пунанцев. При счете 4:1 команды ушли на перерыв. Второй тайм начался с непреодолимого рвения «Стройпорта» сравнять счет и это им практически удалось. Анциферов, Бабиков и Манеров принесли команде по мячу, после чего Севмаш также поднажал и забил еще два контрольных мяча для победы - счет 6:4.
Опубликовано: 30 января 2019