Золото атлетов

Пять золотых медалей завоевали северодвинские атлеты на Открытом Кубке Архангельска по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Эти соревнования стали своеобразным продолжением борьбы за подиум, которая началась на Кубке области в Северодвинске.

Самая жаркая борьба в Открытом Кубке Архангельска развернулась в абсолютном первенстве по бодибилдингу среди мужчин. Как и на Кубке области здесь было два главных фаворита. Это Евгений Дудоров - Архангельск и Олег Горбачёв - Северодвинск. Две недели назад Евгений выиграл с перевесом в один балл, и конечно Олег жаждал реванша за поражение. На Открытом Кубке Архангельска выступление Олега Горбачёва судьи признали более убедительным и северодвинец стал абсолютным чемпионом соревнований. Олег также победил в своей весовой категории до 95 килограммов. В пляжном бодибилдинге серебро и бронзу завоевали Сергей Любаев и Кирилл Кузовников. В номинации фитнес-бикини в категории до 160 сантиметров третьей стала Валентина Шевцова, а в категории до 169 сантиметров победила Виктория Зельтон, и абсолютное чемпионство за Мариной Киселёвой из областного центра. В номинации бодифитнес абсолютной чемпионкой стала северодвинка Евгений Антоненко, а в номинации фит-модель успех праздновала Вероника Чепелёва.
Опубликовано: 17 мая 2018