Открытый кубок Северодвинска по пулевой стрельбе

А мастера попадать в "яблочко", в стрелковом тире "Строителя" провели Открытый кубок Северодвинска по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

На Открытом Кубке Северодвинска по пулевой стрельбе из пневматического оружия в личном первенстве в стрельбе стоя из винтовки на дистанции 10 метров среди мужчин 1 место занял Иван Барышников - «Строитель». Из сорока зачётных выстрелов он выбил 390 очков. Пять очков победителю проиграл Сергей Княжев из ДЮСШ-1. Бронзовым призёром с результатом 380 очков стал Илья Скоморохов из села Вознесение. Ещё одна представительница Приморского района Мария Шушарина в стрельбе из винтовки победила среди женщин с результатом 370 очков. Серебро, с отставанием в шесть очков, завоевала Есения Попова из первой спортивной школы. Бронза с результатом 351 очко у Марии Потаповой из Мирного. В стрельбе из пневматического пистолета, выбив 366 очков, успех праздновал Владислав Лешуков - из «Строителя». 2 место занял его одноклубник Эдуард Устрайх. Бронза у ещё одного представителя "Строителя", опытного Ильи Кулаковского. Среди женщин в стрельбе из пневматического пистолета точнее всех 40 зачётных выстрелов выполнила Ксения Распутина из Мирного, выбив 381очко. Второй стала хозяйка тира Вероника Недосекина - 370 очков. Бронза у Анастасии Хвиюзовой из ДэЮСШ-1, записавшей в свой актив 364 очка.
Опубликовано: 21 февраля 2018