Сильнейшие молодые тенисисты

Сильнейших молодых теннисистов Северодвинска и Архангельска собрал областной турнир на призы "Троицы". На корте спортивного зала «Строитель» теннисисты соревновались: девушки до 17 лет, юноши до 15 лет, и мальчики и девочки до 10. За время турнира было сыграно 36 матчей. Три дня шла бескомпромиссная борьба. У юношей победителем турнира стал северодвинец Семён Григорьев. Его товарищ по команде Арсений Плаксин выиграл серебряную медаль. Среди девушек успех праздновала Ульяна Акилова, также из сборной Северодвинска. Второе место также выиграла северодвинка Инга Воронина. И у самых юных теннисистов до 10 лет, первое место заняла Лорана Корелина. Второе место здесь поделили Егор Артамонов и Катя Мурашова.
Опубликовано: 27 декабря 2017