Настреляла на «золото» и «серебро»

А сейчас о спорте! Архангельская спортсменка Дарья Вдовина завоевала «золото» и «серебро» на командном чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия в Краснодаре.

Архангельская спортсменка Дарья Вдовина одержала победу на всероссийских соревнованиях в Краснодаре. В квалификации она выбила 416,9 десятых очка, а в финале - 208,4 десятых очка. В стрельбе из малокалиберного оружия из положения лёжа её коллега Сергей Круглов вышел в финал со вторым результатом, но затем он стал обладателем бронзовой медали всероссийских соревнований с результатом 185,9 десятых очка. На Чемпионате России в командной стрельбе из пневматического оружия на дистанции 50 метров Дарья Вдовина и Сергей Круглов заняли второе место.
Опубликовано: 30 сентября 2016