Чемпионат области по мини-футболу

Северодвинские спортсмены лидируют в турнирной таблице Чемпионата Архангельской области по мини-футболу. Сейчас соревнования примерно на экваторе. В минувшие выходные наши дружины два раза подряд обыграли гостей с юга области.

Чемпионат Архангельской области по мини-футболу стартовал в ноябре и завершится в марте-апреле. Восемь команд Поморья играют по круговой системе в два круга, и каждой предстоит сыграть по 14 матчей. Северодвинск на областном Чемпионате представляют три команды - «Севмаш» и «Звездочка». Впервые на региональные соревнования из города корабелов заявилась «Динамо-Витязь-МЧС». В минувшие выходные в спортивном зале ФОК «Строитель» прошел седьмой тур Чемпионата области. 18 января здесь «Динамо-Витязь-МЧС» обыграло гостей из Вельска - 7:4, которые в прошлом году стали серебряными призерами Чемпионата. А 19 января футболисты «Севмаша» выиграли у вельчан 3:2, возглавив турнирную таблицу соревнований. На втором месте «Динамо-Витяз-МЧС». Без потерь пока идет архангельская «Армида», а Вельск внизу таблицы. В следующую субботу 25 января в Северодвинске «Севмаш» сыграет с «Динамо-Витяз-МЧС».
Опубликовано: 20 января 2020