Северодвинец возглавил региональное движение школьников.

Северодвинец возглавил региональное движение школьников. Подробнее...

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Архангельской области выше эпидемического порога, карантин пока не снят.

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Архангельской области выше эпидемического порога, карантин пока не снят. Подробнее...

Российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» в конце этого года впервые запустят с боевого корабля - фрегата «Адмирал Горшков».

Российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» в конце этого года впервые запустят с боевого корабля - фрегата «Адмирал Горшков». Подробнее...

В Архангельской области зафиксировано несколько случаев мошенничества, совершенных с использованием социальных сетей.

В Архангельской области зафиксировано несколько случаев мошенничества, совершенных с использованием социальных сетей. Подробнее...

Архангельск потратит более 750 тысяч рублей на войну с уличными ларьками.

Архангельск потратит более 750 тысяч рублей на войну с уличными ларьками. Подробнее...

В Северодвинске завтра один из многофункциональных центров ограничит свои услуги для населения.

В Северодвинске завтра один из многофункциональных центров ограничит свои услуги для населения. Подробнее...

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ СТВ-24 с 20 по 26 мая 2019 г.

Понедельник, 20 мая
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ТАКСИ 2" телесериал 1 серия (12+)
09:30 "ГРЕЧАНКА" телесериал 31 серия (16+)
10:15 "Любовь из прошлого” Художественный фильм (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 " Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
13:00 "ЛУБЯНКА" 6 с. Документальный фильм (12+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СЫН ОТЦА НАРОДОВ" телесериал 5 серия (16+)
15:15 "ГРЕЧАНКА" телесериал 31 серия (16+)
16:00 "ТАКСИ 2" телесериал 1 серия (12+)
16:30 "Сделано в СССР" 68 с. Документальный цикл (12+)
17:00 "ЛУБЯНКА" 6 с. Документальный фильм (12+)
17:45 "УЧАСТОК ЛЕЙТЕНТАНТА КАЧУРЫ. «ЧЁРНАЯ ПАУТИНА»" телесериал 1 с. (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "СЫН ОТЦА НАРОДОВ" телесериал 5 серия (16+)
20:15 "Любовь из прошлого” Художественный фильм (16+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "УЧАСТОК ЛЕЙТЕНТАНТА КАЧУРЫ. «ЧЁРНАЯ ПАУТИНА»" телесериал 1 с. (12+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "Любовь из прошлого” Художественный фильм (16+)
02:00 "ТАКСИ 2" телесериал 1 серия (12+)
02:30 "Сделано в СССР" 68 с. Документальный цикл (12+)
03:00 "На спортивной волне" Спортивная программа (16+)
03:15 Окончание программы

Вторник, 21 мая
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ТАКСИ 2" телесериал 2 серия (12+)
09:30 "ГРЕЧАНКА" телесериал 32 серия (16+)
10:15 "Прощайте, доктор Фрейд” Художественный фильм (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 " Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
13:00 "ТАЙНЫ ВЕКА" 8 с. Документальный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СЫН ОТЦА НАРОДОВ" телесериал 6 серия (16+)
15:15 "ГРЕЧАНКА" телесериал 32 серия (16+)
16:00 "ТАКСИ 2" телесериал 2 серия (12+)
16:30 "Сделано в СССР" 69 с. Документальный цикл (12+)
17:00 "ТАЙНЫ ВЕКА" 8 с. Документальный фильм (16+)
17:45 "УЧАСТОК ЛЕЙТЕНТАНТА КАЧУРЫ. «ЧЁРНАЯ ПАУТИНА»" телесериал 2 с. (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "СЫН ОТЦА НАРОДОВ" телесериал 6 серия (16+)
20:15 "Прощайте, доктор Фрейд” Художественный фильм (12+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "УЧАСТОК ЛЕЙТЕНТАНТА КАЧУРЫ. «ЧЁРНАЯ ПАУТИНА»" телесериал 2 с. (12+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "Прощайте, доктор Фрейд” Художественный фильм (12+)
02:00 "ТАКСИ 2" телесериал 2 серия (12+)
02:30 "Сделано в СССР" 69 с. Документальный цикл (12+)
03:00 Окончание программы

Среда, 22 мая
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ТАКСИ 2" телесериал 3 серия (12+)
09:30 "ГРЕЧАНКА" телесериал 33 серия (16+)
10:15 "Демидовы” 1 с. Художественный фильм (6+)
11:30 "ТАКСИ 2" телесериал 3 серия (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно ” Кулинарная программа (12+)
13:00 "КРЕМЛЬ-9" 8 с. Документальный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СЫН ОТЦА НАРОДОВ" телесериал 7 серия (16+)
15:15 "ГРЕЧАНКА" телесериал 33 серия (16+)
16:00 "ТАКСИ 2" телесериал 3 серия (12+)
16:30 "Сделано в СССР" 70 с. Документальный цикл (12+)
17:00 "КРЕМЛЬ-9" 8 с. Документальный фильм (16+)
17:45 "УЧАСТОК ЛЕЙТЕНТАНТА КАЧУРЫ. «ЧЁРНАЯ ПАУТИНА»" телесериал 3 с. (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "СЫН ОТЦА НАРОДОВ" телесериал 7 серия (16+)
20:15 "УБИЙСТВО НА 100 МИЛЛИОНОВ” Художественный фильм (12+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "УЧАСТОК ЛЕЙТЕНТАНТА КАЧУРЫ. «ЧЁРНАЯ ПАУТИНА»" телесериал 3 с. (12+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "УБИЙСТВО НА 100 МИЛЛИОНОВ” Художественный фильм (12+)
02:00 "ТАКСИ 2" телесериал 3 серия (12+)
02:30 "Сделано в СССР" 70 с. Документальный цикл (12+)
03:00 Окончание программы

Четверг, 23 мая
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ТАКСИ 2" телесериал 4 серия (12+)
09:30 "ГРЕЧАНКА" телесериал 34 серия (16+)
10:15 "Демидовы” 2 с. Художественный фильм (6+)
11:30 "ТАКСИ 2" телесериал 4 серия (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Конец света. Как это будет" 1 с. Документальный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "СЫН ОТЦА НАРОДОВ" телесериал 8 серия (16+)
15:15 "ГРЕЧАНКА" телесериал 34 серия (16+)
16:00 "ТАКСИ 2" телесериал 4 серия (12+)
16:30 "Сделано в СССР" 71 с. Документальный цикл (12+)
17:00 "Конец света. Как это будет" 1 с. Документальный фильм (16+)
17:45 "УЧАСТОК ЛЕЙТЕНТАНТА КАЧУРЫ. «ЧЁРНАЯ ПАУТИНА»" телесериал 4 с. (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:30 "СЫН ОТЦА НАРОДОВ" телесериал 8 серия (16+)
20:15 "Муж двух жен” Художественный фильм (12+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "УЧАСТОК ЛЕЙТЕНТАНТА КАЧУРЫ. «ЧЁРНАЯ ПАУТИНА»" телесериал 4 с. (12+)
23:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "Муж двух жен” Художественный фильм (12+)
02:00 "ТАКСИ 2" телесериал 4 серия (12+)
02:30 "Сделано в СССР" 71 с. Документальный цикл (12+)
03:00 Окончание программы

Пятница, 24 мая
05:00 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
05:15 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
05:30 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:00 " Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
06:30 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
06:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
07:50 "Между нами " Автомобильная программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
08:30 "Интервью" Информационная программа (16+)
08:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
09:00 "ТАКСИ 2" телесериал 5 серия (12+)
09:30 "ГРЕЧАНКА" телесериал 35 серия (16+)
10:15 "МИСС ФРАЙНИ ФИШЕР" телесериал 15 и 16 с. (16+)
11:50 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
12:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
13:00 "Конец света. Как это будет" 2 ч. Документальный фильм (16+)
13:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:30 "Я гляжу сквозь себя" Песни Юрия Визбора Концерт (12+)
15:15 "ГРЕЧАНКА" телесериал 35 серия (16+)
16:00 "ТАКСИ 2" телесериал 5 серия (12+)
16:30 "Сделано в СССР" 72 с. Документальный цикл (12+)
17:00 "В ПРОФИЛЬ И АНФАС " Художественный фильм (12+)
18:15 "РУССО ТУРИСТО" развлекательная программа 27 ч. (12+)
18:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
19:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:25 "МИСС ФРАЙНИ ФИШЕР" телесериал 15 и 16 с. (16+)
21:00 "A La Carte" Кулинарная программа (12+)
22:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:25 "Интервью" Информационная программа (16+)
22:45 "Сделано в СССР" 71 и 72 с. Документальный цикл (12+)
23:45 "Интервью" Информационная программа (16+)
00:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
00:30 "ЯМА" Художественный фильм (18+)
02:15 "ТАКСИ 2" телесериал 5 серия (12+)
02:45 "МИСС ФРАЙНИ ФИШЕР" телесериал 15 и 16 с. (16+)
04:15 Окончание программы

Суббота, 25 мая
06:30 «МАША И МЕДВЕДЬ» мультфильмы (0+)
07:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
07:30 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
07:45 "Между нами" Юмористическая программа (16+)
08:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (16+)
08:30 "РУССО ТУРИСТО" развлекательная программа 28 ч. (12+)
09:00 "Новости Северодвинска " Информационная программа (0+)
09:25 "Букашки 3D. Приключение в Долине Муравьев" мультипликационный фильм (6+)
11:00 "АБВГДейка” 57 ч. Детская программа (0+)
11:30 "РУССО ТУРИСТО" развлекательная программа 28 ч. (12+)
12:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
12:30 "Демидовы" Художественный фильм (6+)
13:45 "Просто вкусно” Кулинарная программа (12+)
14:00 "Новости Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:25 "Во бору брусника" Художественный фильм (12+)
17:00 "РУССО ТУРИСТО" развлекательная программа 28 ч. (12+)
17:30 "УЧАСТОК ЛЕЙТЕНТАНТА КАЧУРЫ. «ЧЁРНАЯ ПАУТИНА»" сериал 1 и 2 с. (12+)
19:15 "Эскадрилья «Лафайет»" Художественный фильм (16+)
21:30 "УБИЙСТВО НА 100 МИЛЛИОНОВ" Художественный фильм (12+)
23:15 "СВЯЗЬ ВРЕМЁН" Художественный фильм (18+)
01:00 "В ПРОФИЛЬ И АНФАС" Художественный фильм (12+)
02:30 Окончание программы

Воскресенье, 26 мая
06:30 «МАША И МЕДВЕДЬ» мультфильмы (0+)
07:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
07:15 "Букашки 3D. Приключение в Долине Муравьев" мультипликационный фильм (6+)
08:45 "Жизнь замечательных зверей" Детская программа (6+)
09:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
09:15 "АБВГДейка” 58 ч. Детская программа (0+)
09:45 «МАША И МЕДВЕДЬ» мультфильмы (0+)
10:00 "Муж двух жен" Художественный фильм (12+)
11:30 "Музыка нас связала" Художественный фильм (16+)
12:45 "Демидовы" Художественный фильм (6+)
14:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
14:15 "Я гляжу сквозь себя" Песни Юрия Визбора Концерт (12+)
15:00 "Эскадрилья «Лафайет»" Художественный фильм (16+)
17:15 "УЧАСТОК ЛЕЙТЕНТАНТА КАЧУРЫ. «ЧЁРНАЯ ПАУТИНА»" сериал 3 и 4 с. (12+)
19:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
19:15 "Муж двух жен" Художественный фильм (12+)
20:45 "Музыка нас связала" Художественный фильм (16+)
22:00 "Неделя Северодвинска" Информационная программа (16+)
22:15 "A La Carte" Кулинарная программа (12+)
23:15 "ЯМА" Художественный фильм (18+)
00:45 "Во бору брусника" Художественный фильм (0+)
03:15 Окончание программы
Подробнее...